Раздел: Документы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

феечка

про замену прав тут недавно писали

подскажите, пожалуйста, нужны ли психо и нарко при замене по истечении срока годности? видела обсуждение тут, что нет. Но не могу найти официальную инфу об этом - на мосру пишут, что при замене и псих и нарк тоже нужны. На Раскову попасть не выходит - они в будни только работают в часы моей работы.... Может, кто подскажет медцентр в Бутово или около, где возможно получение справки без псих и нарк (если они не нужны)? Пока только нахожу инфу, что оба диспансера нужно проходить. Спасибо!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
06.11.2021 22:04:44,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Businka
Если истек срок, то надо психа с нарко. Варшавка 150какой-то дом, поищите. Делают с психами, недорого 07.11.2021 21:14:25, Businka
феечка
нашла Варшавская 154 к 1 (медцентр Здоровье) с хорошими отзывами и 1000 р справка, но на сайте написано, что нужно к ним приходить с заключениями из диспансеров по месту прописки....
07.11.2021 22:34:17, феечка
Businka
Там 2 медцентра рядом, не помню какой. Я просила именно без диспансеров, т. к. права действующие были. 07.11.2021 23:52:34, Businka
Мы с мужем в какой Странной конторе брали справку при замене прав. Там был психоз нарко тоже.
07.11.2021 18:03:33, Наталия1974
Евушка
там же на Расковой, только дом 10...всё быстро и сразу, очереди нет, 1200р...работают каждый день с утра до вечера...
07.11.2021 17:52:31, Евушка
феечка
Спасибо! У них даже на Китай городе есть филиал. На сайте написано
При прохождении водительской медицинской комиссии и оформления водительской медсправки, а также справки на оружие необходимо иметь справки из психоневрологического и наркологического диспансеров по месту жительства (если у Вас их нет, вы можете пройти осмотр у нашего нарколога).
У их нарколога можно, насчёт психо непонятно) позвоню завтра, узнаю)
07.11.2021 17:59:56, феечка
Innulik
По телефону они все говорит одно (что на Расковой, дом 1, что дом 10), а на деле, приезжаете и вам дают справку, которую без проблем принимают в ГИБДД. Уже сто раз проверено-перепроверено как лично, так и всеми родными и знакомыми. 08.11.2021 01:30:51, Innulik
Gvendilon
Посмотрите на moc.ru
Там запись в 8-10 гос. поликлиник по всей Москве, по взрослому, на день-время.
Там как на Расковой, только снимают трубочку и звонят в ваш психдиспансер, проверяют учет.
А нарко анализ - прям там.
30 минут итого, по деньгам, конечно, не 700 рублей, вроде около 2 тыс.
06.11.2021 23:42:06, Gvendilon
феечка
3300 там ...ну если сравнивать не с Расковой, а с любой другой комиссией, где помимо справки за деньги нужно ещё принести им справки из диспансеров, которые тоже за деньги, то выгодно конечно... Видимо туда придется, если дешевле не найдется, спасибо!
07.11.2021 11:13:19, феечка
Gvendilon
ого, подорожало, однако :-(
07.11.2021 18:03:04, Gvendilon
Гжелка
вроде всегда нужны, но либо им приносить справки от психа и нарика о том, что не стоите на учете, с места прикрепления (если комиссию проходите не по месту прикрепления), либо они сами запросы делают (должны делать по закону) в вашу поликлинику. на Расковой вроде так же сами запрос делают, на сколько я понимаю.
06.11.2021 23:40:52, Гжелка
dama Petronila
Может, сейчас стали делать что-то на Расковой. Летом 2019 там только успевали очередь перенаправлять, чтобы давки не было. Врачи только подпись ставить успевали. Про псих и нарко вообще даже не спрашивали.
07.11.2021 07:27:24, dama Petronila


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!