Раздел: Парковка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Научите пользоваться парковкой

девочки! до сих пор мне удавалось избегать платных парковок, а сейчас надо ездить в поликлинику, а там естественно все платное. Ну скачала я приложение, оплатила, а с карты списывается сумма +5рублей. Вопрос, а с чего платить, что бы 5 рублей в воздух не кидать, не очень я понимаю за какие такие услуги и кому они уходят. Закидывать большие суммы мне туда вообще не хочется, т.к. надеюсь что не долго буду ездить лечится.
есть варианты безпроцентной оплаты?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
24.10.2021 16:59:25,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вам поможет только совет бывалого спеца, который умудряется не платить, так как система настроенижа неким образом, все равно спишет баланс
28.10.2021 01:24:21, DariaKotowa
Apfel
вы про обычное приложение Парковки Москвы? там списывают 5 р комиссию, когда вы на счет деньги переводите, независимо 100 р вы положили или 3000. так положите сразу с запасом, например, 2000р и + комиссия будет 5р.
при непосредственной оплате парковки никаких комиссий нет
25.10.2021 18:47:42, Apfel
Я не планирую ни рубля там держать. Я знаю, сто мне надо 5 процедур, а дальше видно будет. А замораживать в этом приложении деньги мне не хочется.
25.10.2021 23:57:18, chizhik5
dama Petronila
Я тоже поначалу не планировала, когда начинала пользоваться. Пару раз попадала из-за нехватки денег на счету, один раз при оплате карту потеряла. Хорошо коллеги нашли ее у проходной и вернули. Теперь держу там стабильно не сильно большую сумму и проблем нет. А 5р это не те деньги из-за которых стоит заморачиваться оплатой через онлайн банк. За время, потраченное на оплату, можно заработать 500р.
26.10.2021 11:18:53, dama Petronila
Фря глАмУрная
Я оплачиваю без % в личном кабинете банка, раздел платежи-транспорт-московский паркинг далее вводите номер телефона, который вы зарегистрировали в приложении паркинга.
А если пытаетесь через приложение паркинга пополнить счёт - то да, это с %, чья-то кормушка..
24.10.2021 23:38:48, Фря глАмУрная
Благодарю!!! Огромное спасибо! Нашла! В жизни бы не догадалась!
25.10.2021 23:58:06, chizhik5
Фря глАмУрная
Рада, что помогла ))
26.10.2021 10:17:16, Фря глАмУрная
Да уж, прочитала, сложилось впечатление, что та же схема, что и с капремонтом в Москве. Оплата только с комиссией. 24.10.2021 21:07:15, Alenai
dama Petronila
по-моему, нет. я не нашла по крайней мере.
24.10.2021 17:32:19, dama Petronila

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!