Раздел: Автошколы, курсы, инструкторы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Автошкола ЮВАО

Добрый день! Посоветуйте , пожалуйста автошколу в районе Люблино, Марьино, Братиславской. Можно в личку. Смотрю отзывы ,и как то не радужно совсем. Уже голова кругом.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
22.10.2021 16:31:29,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас кто-то обучал вождению, не Черешня ли или ее муж?
22.10.2021 16:49:34, Marmaladka
Zабава Путятишна
так и есть.
Работают оба)
22.10.2021 23:06:10, Zабава Путятишна
только сливаются внезапно и без объяснения причин 23.10.2021 07:14:12, owl1
В смысле? Был печальный опыт? 23.10.2021 10:04:25, bisena13
Да, дочь начала заниматься,прошло уже несколько занятий, но потом Юрий пропал, на связь перестал выходить без объяснения причин(в ватсапе бывал, сообщение прочитано). Странное поведение для взрослого человека. Написала Инне на почту, ответа тоже нет. 23.10.2021 10:31:54, owl1
Спасибо, посмотрю) 22.10.2021 18:37:17, bisena13
Посмотрела, они на Филях вроде, далеко очень от меня, мне б поближе. 23.10.2021 10:06:26, bisena13

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!