Раздел: Парковка (Реально ли запарковаться?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

парковки на Лобачесвского

Подскажите, пожалуйста, в районе Лобачевского 42с1 (ГКБ 31) реально запарковаться?

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
11.12.2020 10:01:55,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Охрана охраной, но и сигнализация не помешает. Очередной раз убедился в том, что наша пресловутая русская авось живет в нас и неискоренима. Вот казалось, ну что стоит поставить хорошую и относительно не дорогую сигнализацию на офисное помещение. Так нет, думаем себе ну что там брать и кому это нужно. Но в преддверии довольно крупного тендера, в котором мы собирались учувствовать нас благополучно обокрали. И унесли все документы. Так что мы в пролете. 19.04.2021 20:38:24, Joreta
Всем спасибо, на Певцова спокойно припарковалась. 11.12.2020 12:47:21, douceur
ГрандПапчик✈
раньше было так: лечащий врач звонил в охрану и вас впускали внутрь под шлагбаум... Щас - не знаю...
11.12.2020 12:00:14, ГрандПапчик✈
Щас ещё и ремонт. 11.12.2020 12:47:54, douceur
Вполне.
11.12.2020 11:37:05, Акцент
Под стрелку поворачивайте, и справа от больницы парковка. Если все занято - чуть дальше в любом дворе. Проблем не будет. 11.12.2020 11:05:43, snorkiy
LoraEf
Да. Либо с Лобачевского на Михаила Певцова поварачиваейте, либо доезжайте к Вернадскому и через парковку магазина Русь дворами езжайте в сторону больницы
11.12.2020 10:42:58, LoraEf
VarNa
Я там лежала прошлой осенью, муж ко мне приезжал на машине. Не жаловался, что негде, но, возможно, парковался в близлежащих дворах.
На самой улице точно нельзя, но при больнице есть паркинг. На такси я туда заезжала.
11.12.2020 10:10:52, VarNa
спасибо!
11.12.2020 10:15:50, douceur


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!