Раздел: Комплектующие к авто

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

колеса в пятницу)

Девочки, помогите плз валенку сибирскому. Никогда в черных пятницах не участвовала, только слышу про них каждый год. Сейчас еще идет?
Мне колеса зимние нужны... Есть черная пятница на такой товар? Может кто-то сам интересовался? Поделитесь опытом плз!
Или может кто-то подскажет, где выгоднее взять какие-нибудь средненькие, не дорогие. Совершенно не ориентируюсь. И в работе по уши, ночью едва до подушки доползаю((

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
25.11.2020 20:34:06,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я в прошлом году на Озоне брала, правда летние) Нормальные, хорошие, Bridgestone. Тоже привезли, в багажник положили)
26.11.2020 20:36:08, Galex
Я в шинсервисе брала, привезли в указанный день, в багажник закинули. Быстро и качественно.
Доставка до подъезда бесплатно.
26.11.2020 15:51:37, Скоро лето
Биссектриса ^^
я здесь покупаю: [ссылка-1]
забираю самовывозом с огородного, они сами грузят в машину.
про черные пятницы не осведомлена ))
26.11.2020 10:08:08, Биссектриса ^^
спасибо, посмотрю обязательно
26.11.2020 14:10:17, Rational
Marg
ни разу не видела черную пятницу на колеса. Тебе же резину? или диски? я покупаю обычно в Колесе, там же и поставят бесплатно. Резину беру из известных марок (Бриджстоун), тк это все-таки безопасность. Не тот случай, когда надо экономить.
26.11.2020 09:42:41, Marg
вот ты знаешь, я тоже раньше была этим зомбирована, а потом сама оказалась на нашей (нордиан) и вижу, что ничем не хуже. И по отзывам тоже)
26.11.2020 14:09:54, Rational
гномушка
На сегодняшний день практически все известные марки стали российского производства, но к сожалению, на цену это мало повлияло(. Мне вот сложно размер найти( и даже если нахожу, то цена....( совсем-совсем не радует, поэтому выбор не богат. 26.11.2020 21:20:10, гномушка
Пила, Вино и Хохотало
теоретически чтоб участвовать в пятницах надо знать, сколько ЭТО стоило до пятницы.

вы себе что-то уже присмотрели?

в ашанах в принципе были колеса по доступной цене в свое время. НО я любила магазины Русь.
26.11.2020 07:49:21, Пила, Вино и Хохотало
ашан я уже посмотрела, там только маленькие радиусы остались, как я понимаю(
26.11.2020 14:08:37, Rational


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!