Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

АвтолюбительНИЦА

Что это могло быть?

Вчера произошло следующее. Припарковала я машину около обочины и пошла в фирму по делам. Машину, понятное дело, поставила на сигнализацию, втыкнула мультлок. Примерно через 30 мин. возвращаюсь. Снимаю машину с сигнализации и она мне сигналит, что что-то с ней было. Я к замкам - всё нормально. Внутри тоже всё нормально. Не поцарапанная. Ну, вообщем, всё ок. А когда села и приготовилась ехать, то увидела, что левое зеркало сложено. Я давай его осматривать. Его явно не толкнули, потому что повреждений нет. Его зачем-то сложили. Машина была припаркована к правой обочине, а слева места валом - разъедутся две машины запросто. Что это могло быть?
17.12.2003 11:24:54,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну ежели это не совсем аЦтойная сигналка, то при срабатывании при охране она ппри снятии с охрану пикает (моргает индикатором) различное количество раз и в зависимости от этого можно определить какая зона срабатывала (например дверь открывали, датчик удара срабатывал и тп). Часто срабатывают именно дачики удара, особенно если мимо какой нибудь трахтур проехал. 17.12.2003 15:00:03, Последний из могикан
Папчик
Вчера ветер был сильный..)))) 17.12.2003 13:22:44, Папчик
АвтолюбительНИЦА
Это шутка?.... 17.12.2003 13:34:02, АвтолюбительНИЦА
Папчик
а четырёх смайлов мало?)))) Ессс-но, шутка... Не заморачивайтесь на эту тему... 18.12.2003 11:22:23, Папчик
Пешеход мог зацепить... 17.12.2003 11:30:06, Кукушонок в капюшоне
АвтолюбительНИЦА
Какой пешеход на проезжей части? 17.12.2003 13:35:21, АвтолюбительНИЦА
Пешеходы везде ходят :) 17.12.2003 13:40:43, Кукушонок в капюшоне
АвтолюбительНИЦА
В таком случае у пешехода просто случился какой-то припадок и он, падая, стал вешаться на зеркало. А вес у пешехода должен быть ... ну, очень не маленьким... 17.12.2003 14:00:26, АвтолюбительНИЦА
Ну, я сабжевое зеркало не трогал. Может его только Камаз способен сложить... на полном ходу. :)
А на моей машинке я не раз складывал зеркало локтём (гараж у меня тесный, нет-нет, да зацепишь его.)
18.12.2003 10:23:01, Кукушонок в капюшоне
Maguai
Пошутил, быть может. 18.12.2003 00:27:49, Maguai

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!