Раздел: Выбор машины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Получаю права, а как выбрать машину?

Подскажите, какую вообще марку смотреть лучше для первой машины? Посоветуйте, вообще в этом ни бум-бум!
Хочу что-то до 700 тысяч. Слышала, что французские марки сыпятся.
Какая у вас была первая машина?
05.11.2020 11:36:16,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Корейские автомобили присмотрите, Киа или Hyundai, они не хуже японских и в чем-то уже лучше немцев. Для девушек, вполне, подходит транспорт. Ставите себе в автомобиль хорошую сигнализацию, об эксплуатации почитайте здесь [ссылка-1] это инструкция, что нужно учитывать для безопасности в автомобиле и автомобиля в целом. Автомобили подойдут седаны либо электрокары. Сколько видела, что у девчонок и женщин, автомобиль уже не на бензине, а на гибридном топливе: электро и бензин/дизельное топливо. Но самое интересное, что девчонки, не так как мужчины любят украшать свое авто, и задумываться над тюнингом. Нам самое главное, чтобы автомобиль был на ходу. И цитата: 80% красоты автомобиля – в его колесах в теме разговора женщины не работает))) 09.02.2021 15:04:38, AnnSergeeva
Первую всегда советуют, не новую кстати. Не так жалко. Но смотрите сами, по своим ресурсам финансовым и прочим. По факту, машину жалко всегда((
21.11.2020 00:57:27, NR
У меня первая была Ниссан Ноут.Очень довольна,ни разу не подвела и обзор хороший был.до сих пор ее вспоминаю с нежностью.
09.11.2020 21:18:18, ГрымZа
Евушка
посмотрите Мазду 3...
08.11.2020 23:03:36, Евушка
Мне нравится вот этот сайт
[ссылка-1]
Я бы смотрела немецкую/японскую или корейскую.
Если не нужен большой багажник и нет нужды часто ездить по скоростным трассам, то я бы выбрала небольшую машинку типа пикантно или Матиза.
У matiz best двигатель помощнее. С маленькими парковаться в городе проще и выбираться из сугробов. То есть при ограниченности ресурсов я бы выбрала маленькую машину, но автомат и с хорошей комплектацией.
06.11.2020 16:27:36, starka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!