Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У кого авто на газу поделитесь отзывами

Вот задумалась может газ поставить. Расход 10-14 л ( трасса/ город) 95 бензин. Езжу в течении года не особо много, но 2-3 раза в год бывают дальние путешествия 5000-6000 тыс туда/ обратно. Место в багажнике позволяет. Напишите Ваши впечатления от авто на газу.
16.06.2020 10:12:31,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В общем скоро день рождения у меня, круглая дата - 40 лет как никак)) Так вот, подкопила сама немного, плюс муженёк ещё обещал добавить, словом планируем мне наконец автомобиль прикупить)) Только я никак не определюсь чего же хочу) Просто особо не разбираюсь в моделях и т.д. Знаю только БМВ, Мерседес да Лексус)) Но подозреваю что на новый или свежий б.у. вариант денег особо и не хватит у нас) Бюджет планируем около 450-500 тысяч. Что можно подобрать из хорошего б.у. в этом диапазоне?
06.11.2020 00:56:44, markozz
Если вы готовы отдать на 40-летие 500 тысяч для покупки б/у автомобиля, то не разумнее ли немного хотя бы поднакопить и взять может чуть хуже классом авто, но зато прямо с конвейера? Я вот не понимаю принципа покупки б/у вещей, это ведь тоже самое, что и подбирать за кем-то крошки со стола... Сейчас можно у официалов в том же автосалоне КИА - [ссылка-1] взять новенькие Picanto или Rio и по комфорту машина 2020 года ничем не уступит старым мерсам или бэхам. А самое ведь главное - налог и содержание. Киа хоть и уступает по классу, зато на нее детальки можно найти на любом рынке, молчу уж за зарубежье или дилерские центры. Если планируете только б/у, дак еще и до 500к то лучше на немецкие корыта 10-15 летней давности не смотреть. Потом фиг продадите, будучи 5-10 владельцем в ПТС.
06.11.2020 01:06:31, zamaike
у меня была машина на газу, с переключением на бензин. Но это давно было. Тогда были сложности с заправочными станциями, хорошо у меня была одна недалеко от дома. Потом ее закрыли и я машину продала. На газу машина разгоняется чуть медленнее, газ кончается не постепенно , а резко , всегда этого боялась. Зимой было не очень удобно , но почему уже подзабылось ... то ли заводилась плохо, то ли переключалась... Опять же подзабыла уже , но кажется я заводила машину на бензине , а потом нужно было переключаться на газ. В общем, давно это было... Основная проблема - это заправка . станций было мало, там всегда были очереди. Система была из италии, не ломалась , мы ее не обслуживали.. года два пользовалась и потом сменили машину. 16.06.2020 18:57:14, Динь-Динь
Спасибо. Итак, мне нужно посмотреть наличие заправки возле дома и ставить импортную установку. Если газ кончится,то система автоматически перейдет на бензин( ну так я поняла посмотрев ютуб). 17.06.2020 00:37:56, Жаннет0695

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!