Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кто знает, куда можно написать жалобу

кто знает, куда пожаловаться, возле подъезда установили противопарковочные столбики, считаю не законно, не было собрания жильцов и собственников, к подъезду не подъехать, мебель не разгрузить, в скорую человека не погрузить, холодильник от дороги надо нести, спуск коляски упирается в припаркованную машину, сбоку, куда писать, чтобы убрали
портал наш город отклоняет жалобу, не знаю какой раздел выбрать

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
12.02.2020 00:04:49,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
как правило их ставят на тротуаре, чтоб на нем не парковали машины, а могли ходить пешеходы, при этом оставляют широкий проем один как раз для погрузки-разгрузки и там же скошенный съезд для колясок. у вас не так?
13.02.2020 00:53:15, Балерина
Именно, что не так, весь подъезд огородили, а у нас арка ещё, теперь народ в арке паркуется, что есть не хорошо и не правильно, я и пешеход и автолюбитель,если что
13.02.2020 08:43:11, Elenafea
У нас когда ставили, подошла к рабочим, объяснила, они согласились и пропустили один шаг возле подъезда. Объяснить УК не пробовали?
25.04.2020 20:20:10, Zhu-zha
Горлица
на офиц сайт Правительства Москвы
12.02.2020 12:10:51, Горлица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!