Раздел: Парковка (Где парковаться около ВДНХ в выходные)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дюдюка Барбидокская

Парковка на ВДНХ в воскресенье где ?

Завтра хотим с семьеи поехать. Как там с парковкой в выходные? Бесплатную наити можно?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
31.08.2019 14:25:37,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посмотрите 1-я Останкинская улица 53. Там большая парковка. Но, припарковаться реально только утром. Там боковой вход рядом. Очень рекомендую павильон Космос!
31.08.2019 20:22:49, Arcan
Справа от центрального входа на парковке Макдональдса можно попробовать, если рано утром. Или слева от центрального на парковке Останкинского торгового центра (там и войти можно на ВДНХ) 31.08.2019 16:36:26, РадаС
Marg
в хорошую погоду надо очень рано ехать, и то можно пролететь
31.08.2019 17:42:59, Marg
lialka
там общемосковский "День знаний", так что народу точно будет много
01.09.2019 02:03:10, lialka
Marg
Мы просто довольно часто ездим, и периодически пролетаем, т.к. встать реально негде. Встаём в итоге у Останкинского парка, но тоже далеко, близко занято все
01.09.2019 08:29:08, Marg
Бесплатная парковка и в будни была в июле. Стрелка вход в вднх. Где красная точка парковкаПарковка на вднх
31.08.2019 16:01:49, NatalkaR


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!