Раздел: Парковка (Как вернуть деньги с парковочного счета)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

BluzFrog

Программа парковки Москвы без моего участия списала деньги со счета мобильного телефона.

Два раза с интервалом 3 минуты программа парковки переложила деньги со счета мобильного телефона на баланс паркинга. В итоге на телефоне 19р, а на парковках 700. Мне это на год, наверное хватит. Оператор МТС, телефон айфон. Никаких запросов о переводе я не делала. Смс для подтверждения транзакции не приходило. В МТС отправили разбираться с паркингом. На горячую линию парковок звонила, составили обращение. Срок ответа 30 дней, смешно. Из приложения тоже написала в службу поддержки.
Вот такая ерунда. Завтра день списания денег за телефон по тарифу. Пока не оплачиваю, вдруг парковки окажутся более шустрыми.
Что посоветуете?
PS. Продолжает пытаться списать деньги, приходят смс о том, что на телефоне недостаточно средств. Установила в МТС запрет на снятие денег со счета мобильного телефона.
Как вернуть деньги с парковочного счета- [ссылка-1]

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
04.08.2019 19:10:58,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Запретите списывать деньги со счета моб. тел. Не удобно, но сейчас легко перевести деньги с карты.
06.08.2019 22:45:26, Йоко
Удалить программу? Всегда оплачиваю через смс если платно паркуюсь...
04.08.2019 20:10:08, Ольга В.
Tinki-Winki
вплоть до середины июля тоже всегда оплачивала смс-ками, но теперь это почему-то стало невозможно, сплошные технические сбои, больше не рискую нарваться на штраф, пришлось установить приложение.
04.08.2019 23:59:10, Tinki-Winki
BluzFrog
А почему через смс оплачиваете?
При звонке на горячую линию моспаркинга, автоответчик вещал о технических проблемах при оплате через смс и советовал пользоваться другими способами оплаты.
04.08.2019 23:06:09, BluzFrog
Tinki-Winki
да, так и есть, технические сбои, смс оплатить стало невозможно
04.08.2019 23:59:58, Tinki-Winki
Мальса
Так там денег теперь куча(
Через смс мне лично неудобно, может, дело привычки. Особенно неудобно было как-то раз под проливным дождем(
04.08.2019 21:00:42, Мальса
BluzFrog
И ещё есть шанс не уложиться в 5 минут, пока будешь бегать и искать номер парковки. 04.08.2019 23:07:27, BluzFrog


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!