Раздел: ГИБДД

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

гномушка

Обжалование штрафа в ГИБДД на Садово-Самотечной, д 1

Подскажите, пожалуйста, кто проходил эту процедуру, как все происходит?
Общая очередь или электронная? И успею ли часа за два управиться до закрытия?
Или бессмысленно с ними бороться?
Заранее спасибо!
23.07.2019 18:45:17,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
очередь электронная, в принципе долго никто не сидел около принимающего
он спрашивает причину посещения, потом смотрит доки, дает заполнить нужные бланки
26.07.2019 21:39:44, Иночкина
обжаловала через сайт ГИБДД, штраф был пустячный, но задвоенный. Превышение на 23 км/час с двух разных камер. Время и место одно и то же, одна камера била в морду, а другая в заднюю часть.
В обжаловании напирала что это одно длящиеся правонарушение, за него не может быть два штрафа.
ГИБДД отказало, штраф оставило, мотивируя что камеры две. Дальше я не пошла поскольку сумма штрафа 500 руб, и на всякий случай я к тому времени уже оплатила оба с половинной скидкой, ибо даже если бы отменили, то неизвестно какой, а другой пришлось бы оплачивать уже по полной цене. Ответ с отказом, кстати, пришел через день после истечения льготного периода отплаты.
25.07.2019 22:10:45, Лось-Анджелес
А почему вы на автокоде не обжалуете? Я писала на автокоде.. прекрасно все приняли, постановление отменили.. 23.07.2019 21:37:12, A&N
гномушка
Для обжалования постановления именно от ГИБДД об административном нарушении нужно личное обращение или заказное письмо с уведомлением, но второй вариант хуже. Все зависит от цифр в постановлении, если бы было можно он_лайн - я бы не спрашивала(. Для обращения он_лайн нужна цифровая подпись, у меня ее нету( 23.07.2019 22:44:34, гномушка
Цифровую подпись можно сделать в госуслугах бесплатно в течении 5 мин.. она не для всего подходит, но для всяких обращений подходит 24.07.2019 10:05:09, A&N


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!