Раздел: Покупка/продажа (Продажа автомобиля с пробегом)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
16.07.2019 18:41:01

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если есть ссылка с профильного сайта с подробностями о машине, пришлите, пожалуйста. Можно в личку. Спасибо. 16.07.2019 19:19:05, тилибом
Она никуда не выставляла ещё её,некогда, работает. Если заинтересовало, пишите вопросы. 16.07.2019 19:30:59, Снегопад
Кузов (седан/хэчбек), пробег, коробка, объем двигателя, комплектация (опции), недостатки по кузову (если есть), цвет.
16.07.2019 19:51:27, тилибом
Я уточню пробег и объем напишу вам. Недостатков нет точно, коробка автомат,цвет оранжевый. Крутая сигнализация заводится с телефона. Седан.
16.07.2019 19:56:41, Снегопад
Спасибо, остальные вопросы закрыты. Увидела, что седан, интересует только хэтчбек (у самой солярис, по-старше только, хэтчбек)
16.07.2019 20:05:35, тилибом
Жаль( реально хорошая машина у нее, продавать ей особо некогда, тогда в трейд ин пойдет
16.07.2019 20:21:52, Снегопад
Не торопитесь, в трейд ин обычно меньше денег продавцу предлагают, насколько я знаю, чем если продавать на прямую. Узнайте у сестры все подробности о машине, пропишите, у вас ее моментально заберут. Сама так покупала свою машину из первых рук у девушки, несмотря на некоторые недостатки по кузову, машинка отличная, "честная" (езжу до сих пор, но уже по году старовата стала), а до этого с "перекупами" сталкивались (а там может быть чего угодно, отличающиеся от заявленного) . "Честную" машину забирают быстро с профильных сайтов, да и в трейд ине они не задерживаются, но денег меньше дают.
Удачи в продаже!
16.07.2019 21:05:34, тилибом
Спасибо) уже пишут по ней. Для трейд ин у нас другая машина есть,а эту реально хочется продать в хорошие руки 16.07.2019 23:48:43, Снегопад


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!