Раздел: Поездки (Транспондер для платных дорог)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Suldom

Про транспондер. Купить или арендовать?

Летом 1 поездка на море+ на дачу по платке.
Осень и зима не нужен
Купить ( где) или арендовать?
Саасибо!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
20.04.2019 14:53:22,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
08.05.2019 20:08:11, Ирина1919
EkZotika
Ездили прошлым летом. По совету тут брала в аренду перед первым платником. Все сразу оплатили..и все успело упасть на счет. На обратном пути сдали
Только надо иметь ввиду, что они работают по выдаче/сдаче в раб дни, в рабочее время. Если поедите в другие дни или ночью - не сдадите..придется в центр Мск ехать, возврат делать.
21.04.2019 21:57:32, EkZotika
Очень удобно, мы ездим на море. Транспондер всегда на лобовом, хотя нужен только летом.
21.04.2019 00:41:28, Балбеска
y_anna
У нас в каждой машине по транспондеру, мы тоже на дачу ездим и летом на море.
Можете в аренду взять, если удобней.
Если по М4-Дон едете, то там можно купить транспондер перед первым платником.
Летом конечно очередь и первый платник за наличные, деньги не успевают упасть на счет.
Я купила перед Калугой, на Ленинградке не нашла где купить
У моего мужа в машине лобовое стекло не пропускает сигнал, приходится открывать боковое и высовывать руку, жутко неудобно.
Настраивайте сразу автопополнение с карты.
Вот их сайт, позвоните
[ссылка-1]
20.04.2019 15:40:17, y_anna
Suldom
А пишут перед первым платником не вариант тк он долно активируется( около часа) 20.04.2019 16:05:59, Suldom
минут двадцать со сбера онлайн,
21.04.2019 20:21:58, просто Наташа
y_anna
За первый участок заплатите в будке, на втором уже будет работать.
20.04.2019 16:10:39, y_anna
Мы купили,мы ездим только летом.Купите его он же хлеба не просит))) 20.04.2019 15:22:58, просто Наташа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!