Раздел: Поездки (Бесплатный автобус до ТЦ Ривьера от Автозаводской)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иллария

ТЦ Ривьера бесплатный автобус

Кто там живет/бывает? Подскажите, к бесплатному автобусу из метро Автозаводская какой выход?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
09.04.2019 21:38:10,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КофеманКа
От метро Автозаводская
Первый вагон из центра, из дверей метро направо, идти прямо, остановка находится после светофора у магазина "Мода и Комфорт" (ул. Автозаводская, 9/1).
и
Расписание автобусов
[ссылка-1]
09.04.2019 22:19:20, КофеманКа
Иллария
Спасибо большое!!!
10.04.2019 00:44:20, Иллария
Оль, а на сайте нет информации? Осенью была, я именно на сайте ее нашла. На самой остановке уже нет вывески, но люди четко собираются и автобус туда приходит )) И расписание было.
И опять же на сайте была инфа как пешком дойти, я разок пешком ходила т.к. автобус надо было ждать полчаса, а у меня ограниченный временной промежуток был. Очень подробно было написано, плюс навигатор на телефоне и минут за 10-15 дойти можно, достаточно быстро. Если пешком то мимо Руммера, а автобус другой выход, если правильно помню, из метро направо и до первого перехода, перейти и ждать напротив магазина. Там в инструкции так и указано, вплоть до названия магазина ))
09.04.2019 22:09:30, Иришка-Мартышка
Иллария
Ёлки, на сайте я и не догадалась посмотреть:)) Спасибо, Ир!
10.04.2019 00:44:04, Иллария
Выход №1 (который не на улицу Мастеркова и к ДК ЗИЛ).. После выхода на улицу - повернуть на право, перейти дорогу и там остановка. Но я последний раз там была наверное в январе.
09.04.2019 21:43:10, oleal
Иллария
Спасибо!
10.04.2019 00:44:36, Иллария

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!