Раздел: Парковка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лыжня в Битце

Подскажите пожалуйста, кто там катается, где там можно припарковать машину, давным давно оставляли на Мкад, сейчас думаю не вариант.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
14.01.2019 12:13:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Козерожка*
мы заезжали прям в ворота и далее до большой парковки, так и навигатор ведет, если ввести Альфа Битца
на МКАД совсем маленький кармашек
14.01.2019 15:42:59, Козерожка*
Там же в будние дни только по пропускам въезд, которые надо заранее делать, разве нет ? 14.01.2019 15:44:30, lacerta(gkfdey в системе)
Козерожка*
а, не знаю, мы были в праздники
один раз съездили с друзьями, нам туда далековато :)
14.01.2019 15:47:59, Козерожка*
Businka
На балаклавском или севастопольском 14.01.2019 14:29:32, Businka
А где на Балаклавке лыжня ? Это которая бабульками под гуляния на лыжах протоптана или что-то новое появилось ? В Битце вроде бы два места для катания - это лыжня клуба Альфа-Битцы и лыжня спортшколы около Красного Маяка , еще что-то появилось ? 14.01.2019 15:34:22, lacerta(gkfdey в системе)
Businka
Судя по фото в сети лыжня альфы не лучше, чем протоптанная бабульками. 14.01.2019 22:58:39, Businka
Не знаю где вы такие фото нашли, отличная там лыжня, катают минимум раз в день ратраком как под классику, так и под конек, другое дело, что может, за выходные там гуляющие немного ее подпортили
А под конек на Балаклавке вообще ничего нет
15.01.2019 12:13:35, lacerta(gkfdey в системе)
На МКАД и сейчас можно около остановки
Или вариант - на пр Карамзина и по переходу перейти
14.01.2019 12:25:17, lacerta(gkfdey в системе)
Спасибо, не увозят оттуда? 14.01.2019 15:37:43, Pion
Да нет, там и грузовички с фурами паркуются 14.01.2019 15:44:43, lacerta(gkfdey в системе)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!