За неоплаченную парковку до 5000р.(
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Конференция "Автомобиль""Автомобиль"
Раздел: Парковка
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А я не понимаю, как за пять минут надо успеть найти столбик в номером стоянки и оплатить. А ежли смс не пройдет или впопыхах номер перепутаешь. Прям нервоз какой-то устроили(
12.01.2019 09:38:09, Анаис
когда приложение тормозит, коллцентр рекомендует быстренько покинуть место парковки)) Иногда приложение определяет зону неправильно и это тоже проблемы автолюбителя...
в общем, нас хотят пересадить на 11 маршрут. 13.01.2019 17:45:31, AcurA
в общем, нас хотят пересадить на 11 маршрут. 13.01.2019 17:45:31, AcurA



А по телеку будут желать счастья. Все для народа родимого. 26.12.2018 17:59:27, Benita
Нас вынуждают не пользоваться машинами, только каршеринг и такси. Скоро даже на окраинах будет на улице платная парковка.
26.12.2018 14:15:13, Атом
разгружают центр. А помните как во времена Лужкова, первая полоса была забита снегом с дороги. Сейчас такое не возможно.
26.12.2018 14:57:04, Не овен
эх, очень даже возможно...парковки платные и абсолютно не чищенные( также как и полосы, выделенные для общественного транспорта. По быстрому счищают на них снег с дороги, а потом очень медленно и неторопливо чистят, хорошо если успевают до следующего снегопада.
26.12.2018 18:33:26, Innulik
нудануда... сейчас то же самое, на некоторых дорогах первой полосы зимой абсолютно нет
26.12.2018 15:31:23, Ellen
да конечно) в 500 метрах от Кремля, переулки вообще не чищены были, прошлый и ранее годы, работала там, вставали с разгона прям в сугробы за тежи сумашедшие деньги)
да и речь не только о центре, в спальных районах всё больше платных парковок... 26.12.2018 15:09:57, Евушка
у меня машина - маленьки домик, и вожу я ее на рефлексах, не просыпаясь - я не хочу чужую!!!
27.12.2018 15:11:28, SunSet
В Москве да, а за город на них не особенно поедешь, на дачу на выходные, например
26.12.2018 20:42:08, y_anna
Нас вынуждают прежде всего платить деньги. За все, что угодно. Уже за воздух и пустое место.
26.12.2018 14:43:12, Ellen
А если во дворах сделают платную, то машину придётся на балконе держать или в подъезде на этаже:-)))
У нас кстати как-то в подъезде у лифта пристёгнутый к батарее мотоцикл стоял:-))) 26.12.2018 14:24:20, al_gol
"Скоро даже на окраинах будет на улице платная парковка". - Уже есть, несколько лет. Даже в ЗАМКАДных районах уже платная парковка появилась (например, Новокосино).
26.12.2018 18:09:23, КакТоТак




да и речь не только о центре, в спальных районах всё больше платных парковок... 26.12.2018 15:09:57, Евушка
Каршеринг это очень удобно, если бы в нашей деревне были машины всегда- только ими бы и пользовалась. Машина- дорогое удовольствие стала(
26.12.2018 14:56:14, муза мужа




У нас кстати как-то в подъезде у лифта пристёгнутый к батарее мотоцикл стоял:-))) 26.12.2018 14:24:20, al_gol



Вот поэтому у нас никогда не будет "как в Париже", а будет "как в Пхеньяне".
26.12.2018 23:58:17, AcurA


У самого ГД , если в машине Ри-2 места есть 26.12.2018 13:05:28, _yazva_
это не капец еще, а начало процесса. начиналось ведь с того, что парковки платные только в центре, и вот смотрите, они не остановятся, со временем почти все станут пешеходами.
Что им помешает сделать платной парковку даже во дворе, в месяц тысяч 300?
Да н и ч т о не помешает, мы овцы покорные, даже на митинг никто почти не пришел. Теперь они еще больше оборзеют и процесс пойдет дальше быстрее. 27.12.2018 00:05:09, AcurA
Что им помешает сделать платной парковку даже во дворе, в месяц тысяч 300?
Да н и ч т о не помешает, мы овцы покорные, даже на митинг никто почти не пришел. Теперь они еще больше оборзеют и процесс пойдет дальше быстрее. 27.12.2018 00:05:09, AcurA
Это точно! На митинг никто не хочет идти,все покорно соглашаются со всеми нововведениями - сначала пенсионную реформу все проигнорировали,вот они и обрадовались,что теперь можно принимать любые законы не для людей,а чтобы побольше денег с них содрать(((
29.12.2018 09:11:28, Любанька

Готова спорить на деньги, что НЕТ. Он - народ - выдержит! выдержит))
Потявкаем тут на форуме, на кухне, по телефону. на митинг придет уже не одна а прям ДВЕ тыщи, и все, и пойдем платить все равно. Потому что мы это все заслужили. 27.12.2018 19:12:33, AcurA
Потявкаем тут на форуме, на кухне, по телефону. на митинг придет уже не одна а прям ДВЕ тыщи, и все, и пойдем платить все равно. Потому что мы это все заслужили. 27.12.2018 19:12:33, AcurA
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.


