Раздел: Парковка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Евушка

штрафы всё таки подняли(

За неоплаченную парковку до 5000р.(

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
26.12.2018 12:18:15,

46 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я не понимаю, как за пять минут надо успеть найти столбик в номером стоянки и оплатить. А ежли смс не пройдет или впопыхах номер перепутаешь. Прям нервоз какой-то устроили( 12.01.2019 09:38:09, Анаис
Евушка
Установите приложение на телефон, лучше всего... 12.01.2019 23:24:24, Евушка
когда приложение тормозит, коллцентр рекомендует быстренько покинуть место парковки)) Иногда приложение определяет зону неправильно и это тоже проблемы автолюбителя...
в общем, нас хотят пересадить на 11 маршрут.
13.01.2019 17:45:31, AcurA
Оно у меня есть. 13.01.2019 08:31:27, Анаис
Benita
и проезд поднимут, и срок действия 60 поездок будет 45 дней вместо 90. вот я злая (((( типа самый ходовой тариф. 26.12.2018 16:41:00, Benita
Innulik
а ТАТ на 60 поездок вообще отменили, типа не пользуется спросом... народ в инете вопит от злости, потому что тем, кто пользуется только наземным транспортом, он очень выгоден был(( 26.12.2018 17:56:36, Innulik
Benita
Да сво они. Прям не уснут не посчитав сколько с нас и где можно содрать да побольше и на постоянной основе. Кап ремонт это вообще треш.
А по телеку будут желать счастья. Все для народа родимого.
26.12.2018 17:59:27, Benita
Дюдюка Барбидокская
Вот уроды... 26.12.2018 17:48:59, Дюдюка Барбидокская
Мята
С какого числа? Я за 22.12 получила ещё 2500 26.12.2018 15:56:39, Мята
Евушка
Сегодня приняли закон... 26.12.2018 16:05:22, Евушка
Нас вынуждают не пользоваться машинами, только каршеринг и такси. Скоро даже на окраинах будет на улице платная парковка. 26.12.2018 14:15:13, Атом
"Скоро даже на окраинах будет на улице платная парковка". - Уже есть, несколько лет. Даже в ЗАМКАДных районах уже платная парковка появилась (например, Новокосино). 26.12.2018 18:09:23, КакТоТак
такси.... мама дорогая-риск еще тот((( 26.12.2018 15:25:01, grinda
Евушка
да уж, сейчас такси действительно что-то страшное( 26.12.2018 15:28:59, Евушка
Не овен
разгружают центр. А помните как во времена Лужкова, первая полоса была забита снегом с дороги. Сейчас такое не возможно. 26.12.2018 14:57:04, Не овен
Innulik
эх, очень даже возможно...парковки платные и абсолютно не чищенные( также как и полосы, выделенные для общественного транспорта. По быстрому счищают на них снег с дороги, а потом очень медленно и неторопливо чистят, хорошо если успевают до следующего снегопада. 26.12.2018 18:33:26, Innulik
Вот так
ну да.... в прошлом году в центре 2 недели разчищали первую полосу 26.12.2018 18:24:38, Вот так
Ellen
нудануда... сейчас то же самое, на некоторых дорогах первой полосы зимой абсолютно нет 26.12.2018 15:31:23, Ellen
Евушка
да конечно) в 500 метрах от Кремля, переулки вообще не чищены были, прошлый и ранее годы, работала там, вставали с разгона прям в сугробы за тежи сумашедшие деньги)
да и речь не только о центре, в спальных районах всё больше платных парковок...
26.12.2018 15:09:57, Евушка
Мальса
Хорошо, что хоть что-то хорошо) 26.12.2018 15:05:46, Мальса
Каршеринг это очень удобно, если бы в нашей деревне были машины всегда- только ими бы и пользовалась. Машина- дорогое удовольствие стала( 26.12.2018 14:56:14, муза мужа
SunSet
у меня машина - маленьки домик, и вожу я ее на рефлексах, не просыпаясь - я не хочу чужую!!! 27.12.2018 15:11:28, SunSet
y_anna
В Москве да, а за город на них не особенно поедешь, на дачу на выходные, например 26.12.2018 20:42:08, y_anna
Евушка
может если изредка пользоваться, тогда удобней...а если постоянно 26.12.2018 15:13:26, Евушка
Ellen
Нас вынуждают прежде всего платить деньги. За все, что угодно. Уже за воздух и пустое место. 26.12.2018 14:43:12, Ellen
Вот так
+100 26.12.2018 18:25:01, Вот так
Мальса
Именно так( 26.12.2018 14:34:52, Мальса
al_gol
А если во дворах сделают платную, то машину придётся на балконе держать или в подъезде на этаже:-)))
У нас кстати как-то в подъезде у лифта пристёгнутый к батарее мотоцикл стоял:-)))
26.12.2018 14:24:20, al_gol
Benita
не смешно(. обещали везде сделать платную парковку. 26.12.2018 16:39:18, Benita
Черепашка aka Bel
я только не уловила, минуты тоже до 5 срезали?? 26.12.2018 12:34:38, Черепашка aka Bel
Евушка
да, еще с 15.12... 26.12.2018 13:12:28, Евушка
bebeka
Мне вчера тоже сказали, что до 5!!! Просто уже не знают, как довести народ до революции! Ууужас просто! Не знаю, как мы будем жить дальше!!! 26.12.2018 12:57:58, bebeka
Вот так
был митинг против этого - пришло меньше 1000 человек. Так что - мы как народ достойны таких правителей 26.12.2018 18:26:14, Вот так
Вот поэтому у нас никогда не будет "как в Париже", а будет "как в Пхеньяне". 26.12.2018 23:58:17, AcurA
bebeka
Полностью согласна!!! Ещё нас надо давить, чтоб просто выпрыгнули на митинг!! 26.12.2018 22:42:36, bebeka
Не овен
будем ходить пешком, перевозить крупногабарит ночами, искать варианты 26.12.2018 14:58:33, Не овен
al_gol
А ночью парковка бесплатная, что ли? 26.12.2018 15:45:10, al_gol
bebeka
Тоооочно)))) 26.12.2018 15:01:19, bebeka
_yazva_
если ГД, то там пешком 4 минуты
У самого ГД , если в машине Ри-2 места есть
26.12.2018 13:05:28, _yazva_
Мальса
Расшифруйте? 26.12.2018 14:09:53, Мальса
al_gol
вообще капец, а если допустим интернет тормозит. 26.12.2018 12:53:19, al_gol
это не капец еще, а начало процесса. начиналось ведь с того, что парковки платные только в центре, и вот смотрите, они не остановятся, со временем почти все станут пешеходами.
Что им помешает сделать платной парковку даже во дворе, в месяц тысяч 300?
Да н и ч т о не помешает, мы овцы покорные, даже на митинг никто почти не пришел. Теперь они еще больше оборзеют и процесс пойдет дальше быстрее.
27.12.2018 00:05:09, AcurA
Это точно! На митинг никто не хочет идти,все покорно соглашаются со всеми нововведениями - сначала пенсионную реформу все проигнорировали,вот они и обрадовались,что теперь можно принимать любые законы не для людей,а чтобы побольше денег с них содрать((( 29.12.2018 09:11:28, Любанька
al_gol
мне кажется, если во дворе сделают платные парковки, то народ не выдержит и чёнить сделает. 27.12.2018 00:49:36, al_gol
Готова спорить на деньги, что НЕТ. Он - народ - выдержит! выдержит))
Потявкаем тут на форуме, на кухне, по телефону. на митинг придет уже не одна а прям ДВЕ тыщи, и все, и пойдем платить все равно. Потому что мы это все заслужили.
27.12.2018 19:12:33, AcurA
_yazva_
да...5, вместо 15 26.12.2018 12:53:00, _yazva_

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!