Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фабьен

Если застряли...

Последние события со мной и Фунтиком натолкнули на мысль: а действительно - что делать, если у вас в городе, в дороге что-то разладилось и ехать вы не можете? Вот встали на перекрестке или просто на улице... Куда вы звоните в таком случае?

28.11.2003 22:46:37,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Такое случилось один раз. Звонила в "Ангел". 02.12.2003 18:07:38, Евa
У меня вопрос. А сколько стоят услуги Ангела? 03.12.2003 09:42:07, Митя
КошМарочка
У Анкара в конце этого лета цены были на уровне 1200 - 1500 тысячи за эвакуатор. Это вообще общие цены по Москве. Т.е. практически у всех фирм такие цены - дешевле не нашла 05.12.2003 01:13:47, КошМарочка
Ksana
Прошлым летом вызов без эвакуатора был 450,0р, а с эвакуатором 750,00. Сейчас наверное подорожало, т.к. недавно меня эвакуировала др. компания, у которой с моим гарантийным сервисом договор, так вот водитель сказал, что Москве 1500,00, за пределами МКАД - 30р/км. 04.12.2003 10:43:13, Ksana
Уже и не помню. Помню, что наличных денег у меня было рублей 200, поэтому мы ездили к банкомату потом, после ремонта. Можно позвонить и узнать у самого "Ангела". 03.12.2003 12:34:01, Евa
Мужу.:)) Если знаю, что что-то серьезное, то параллельно пытаюсь вызвать эвакуатор, или соображаю, кто из знакомых может меня отбуксировать в сервис. 01.12.2003 15:17:13, Нэтка
Аленка с Павлёнком (12/07/02)
мужу. правда я еще нигде не вставала ни разу.. 01.12.2003 14:33:55, Аленка с Павлёнком (12/07/02)
Никуда :) Вероятность того, что кто-то все бросит и примчится - мала :) Что он еще и в проблеме разберется - еще меньше :)
Поднимаю руку - мир не без добрых людей, кто-нть поможет, или до сервиса дотащит.
01.12.2003 13:02:44, Газель
НасТиКа
Я вставала всего два раза. Первый раз сел аккумулятор на стоянке Ашана. Пошла в Ашан и купила новый :)) Правда, сначала думала купить крокодилы, чтобы прикурить, тоже вариант. Купила, чтобы не мучаться потом :)
второй вариант был гораздо хуже. Оборвался ремень ГРМ на Новорижском шоссе, за 30 км от Москвы.
Сначала сама полезла под капот. Потом позвонила другу, посоветовалась. Опять повозилась под капотом :))
А потом просто поймала доброго человека, который отбуксировал меня в автосервис.
ТАк что теперь ловлю добрых людей :)
01.12.2003 11:13:16, НасТиКа
О, я тоже вставала с ремнем ГРМ! Тоже добрые люди в сервис отбуксировали.
Когда я только начинала рулить, мне эта ситуация представлялась чем-то ужасно страшным - на дороге встать. А сейчас как-то спокойнее, хотя что там под капотом - я вообще не в курсе. А, ну вот как-то раз закипела - теперь знаю, куда тосол заливать.
09.12.2003 00:28:43, лера
Maultasch
в сервис, куда же еще? если телефона с собой нет, то мужу.
хотя если честно, по человечески, то сначала мужу, выслушывать его издевки и насмешки.
30.11.2003 18:13:39, Maultasch
Малика
мужу! У него автосервис и какого-нить Чип&Дейла пришлет на помощь -:))
А раньше брала тачку и на ближайший сервис за мастерами: мне всегда нужно было на своей машине ехать, поэтому лучше быстренько самой до сервиса доехать, там взять какого-нить мастера с чумаданчиком и обратно чинить телегу.
29.11.2003 23:02:57, Малика
всегда вожу с собой "Полезные страницы" - в самой критичной ситуации там всгда можно найти телефон Ангела, или звоню знакомым (если сама не могу разобраться в чем дело и куда лезть). 28.11.2003 23:50:41, Алина+
У меня есть пару товариСЧей, которых могу попросить на словах объяснить: "и чего ей надо?" А потом решаю сама справлюсь или кого-то просить. 28.11.2003 23:45:43, Свет-лана
Пока такого не случалось, но на такой случай записаны телефоны мобильного "автохелпа" и нашего страхового ассистанса. Плюс мобильные телефоны всех сотрудников нашей фирмы - от аварийного комиссара до собственного мужа:).
Кроме того, у нашего телефонного оператора есль чудесная служба "300". Достаточно набрать этот номер и озвучить любой вопрос или проблему - оператор все организовывает.
28.11.2003 23:43:05, francaise

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!