Раздел: Парковка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

kat.111

Хочу оставить машину на парковке аэропорта

Летим в Сочи, есть у пеня идея оставить свою машину на парковке аэропорта. Вернее не самого аэропорта.... Предалагают нормальную цену за сутки хранения и бесплатный трансфер до аэропорта (езать до него еще 4 км от этой парковки). Есть у кого-нибудь такой опыт? Получается гораздо дешевле, чем на такси, но боюсь, что буду плутать в поисках заветной паркови или еще какие-нибудь накладки. Летим из Внуково.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
18.03.2017 07:06:23,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Несколько раз пользовалась паркэндфлай. Внуково и Домодедово. Все ок. Упаковка багажа бонусом. На стоянке есть комната ожидания и кажется даже душ. Проблем не было 18.03.2017 18:20:47, Лена Хаха
Мы 2 раза оставляли. Во Внуково вообще пешком дошли, в Домодедово доезжали. Все ок. Для меня это вообще кайф - все дети в своих креслах, нормальная (своя) машина и все предсказуемо. 18.03.2017 16:23:35, Irishusy
Несколько раз оставляли на парк'энд'флай - очень удобно.
Проблем не было. Максимум полчаса времени съедало оформление документов + от парковки до аэропорта добраться
18.03.2017 14:33:54, Шоша
Irkok
Во Внуково прямо перед самим зданием парковка по 400₽ сутки, я летаю часто в питер на день другой и там оставляю, других не знаю. Это дешевле такси выходит мне. 18.03.2017 12:28:43, Irkok
red_frog
Мы раз 8 оставляли на время отпуска именно в парк энд флай. Начиная вроде с 2012 года. Сначала не во всех аэропортах эта фирма была, теперь везде. Периодически меняют площадки (чуть дальше, чуть ближе), но суть та же. Никаких проблем. Мы очень довольны! Поскольку у нас 3 автокресла сзади, такого такси или не найти или настолько дорого, парк энд флай по стоимости с лихвой окупает! 18.03.2017 12:11:13, red_frog
ткачик
Пользуюсь Паркэндфлай. Последний раз в феврале оставляла машину во Внуково. Никаких проблем.
Как добраться - у них подробно и с видео написано на сайте, всегда можно позвонить, расскажут, ну и яндекс-навигатор отлично справляется)
Бонусом - упаковка багажа) тоже экономия.
На оформление договора и парковку машины последний раз ушло минут 15, т.к. передо мной было еще 5 желающих.
Ехать до аэропорта от парковки минут 5-7.
Рекомендую.
Хорошего отдыха!!
18.03.2017 09:58:56, ткачик
Сонца
+1 постоянные их клиенты, все устраивает, возьмете клубную карту на сайте - сразу -10% скидка 19.03.2017 02:20:40, Сонца
1. Проверь есть ли на рейс онлайн регистрация. И зарегистрируйся за сутки. Тогда будет резерв времени.
2. Подробное описание проезда есть? Листок в руки сыну, у мальчика есть мозги, побудет штурманом.
3. выезжать с резервом по времени, лучше продремать лишнее в аэропорту, чем бежать считая минуты.
4. скачай на телефон яндекс-навигатор. Маршрут можно задавать голосом. Программа распознает и уточнит так ли тебя поняла. Там есть голосовые подсказки при ведении маршрута, и сам телефон висит на панели, рисует путь.
18.03.2017 09:45:09, Атом
ПС. оставляли только единожды, в шереметьево, т.к. летали в турцию регуляркой, без сюрпризов - чартеры могут заменять и авиакомпанию и аэропорт прилета. 18.03.2017 14:15:40, Атом
в Домодедово оставляли много раз, все ок, очень удобно 18.03.2017 09:35:12, natap0707
Всегда пользуемся Park & Fly, все ок. 18.03.2017 09:23:20, Китти2
Weta
+100 И багаж запаковать у них бесплатно можно. 18.03.2017 16:55:41, Weta
Maryb
Оставляли пару раз, правда в Домодедово. Очень удобно. 18.03.2017 08:15:20, Maryb
Просто песня
Мы оставляем на парковке аэропорта, если летим до трех дней. Но пока попадалось только Шереметьево. Я бы не экспериментировала. 18.03.2017 08:25:55, Просто песня
LANчик
Два раза парковала на ПаркэндФлай (Домодедово и Внуково). У них на сайте даны координаты и очень хорошо расписано (с видео), как добраться. Вообще никаких проблем. 18.03.2017 08:06:11, LANчик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!