Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

_yazva_

эх эти шиномотнажи

вот в выхи читала ночную историю про колесо после шиномонтажа....сегодня и у меня колесо того:( вчера только поменяла..причем в мо:( пришлось ехать на второй...че они все халтурят-то...отошла резина от диска...

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
05.12.2016 11:46:41,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это вам не повезло... тоже такое было как-то.. поэтому последнее время стараюсь ездить на шиномонтаж в проверенное место. И вам советую так делать. Я неделю назад переобувалась в Эстакаде, у них скидки кстати сейчас по выходным дням. И в прошлом году тоже у них была. 24.12.2016 20:02:10, Fatta
Вот по этой причине у меня 2комплекта колёс -зима и лето. И муж сам их перекидывает при смене сезона. 05.12.2016 16:24:48, kate_nic
+1 удобно, если есть где хранить и таскать недалеко. По деньгам за несколько лет отбиваются вторые диски, за счет экономии на бортовке 06.12.2016 11:28:31, Лось_Анджелес
Тёна (теперь везде)
специально спросила мужа:) он сказал, что такое бывает, что шина отходит от диска, но это надо быть совсем кривож*пым, чтобы этого не увидеть при балансировке:) такая проблема бывает у нокиан, но не так уж и часто, а бывает, что отходит временно при ударе колеса, например, о бордюр, потом возвращается на место, но снег действительно может попасть 05.12.2016 13:41:53, Тёна (теперь везде)
_yazva_
вчера все ок было, а утром вот:( резина не нокиан
и аншлага не было, на который можно было бы списать:(
05.12.2016 14:13:50, _yazva_
Zhurol
Если это утешит, то они не только клиентам халтурят, но и своим же директорам (владельцам фирмы) делают подобное( 05.12.2016 12:42:47, Zhurol
Тёна (теперь везде)
я в прошлой теме писала, как у меня чуть водительское не открутилось, муж сам делал, так оно после этого еще пару раз откручивалось, прям чертовщина какая-то 05.12.2016 17:33:15, Тёна (теперь везде)
Черепашка aka Bel
да..помнится, у меня "по знакомству" болты из колес за пару дней повылетали! хорошо, заметили. 05.12.2016 15:18:34, Черепашка aka Bel
Тёна (теперь везде)
а еще вспомнила случай, приехал к ним так мужик на разборки, мол машину разбил, потому что вы колесо мне не прикрутили, и оно слетело по дороге, слава Богу без жертв. Подняли видео с камер, все просмотрели вместе с ним, а там на камерах видно, что колеса прикручены, затянуты, и еще раз затянуты и проверены. Так этот мужик теперь их постоянный клиент (он машины гоняет):))) 05.12.2016 17:36:48, Тёна (теперь везде)
Zhurol
а когда на большой скорости отлетает нижняя защита (забыли часть прикрутить вообще)...вот где тоже ужас( 05.12.2016 15:25:53, Zhurol
Челюсть На Оленях
млин, страшщно во двор к машине выходить... я шиномонтаж в этом году сменила... что наворотили?! 05.12.2016 12:37:29, Челюсть На Оленях


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!