Раздел: Парковка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У главного входа на ВДНХ сейчас есть парковка?

Платная вроде есть слева, если лицом к входу стоять - по карте парковок посмотрела.
А бесплатная есть?
Надеюсь в субботу в 8 утра народу там немного? У нас в лагерь оттуда детей отправляют - совсем с ума посходили :)

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
02.08.2016 11:58:38,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Две недели назад отправляли тоже оттуда, правда в воскресенье, поехали без машины. В 9:00 как по моновению волшебной эвакуаторы начали свою работу. 02.08.2016 12:42:15, Силя
Спасибо за инфу! Мне без машины не вариант, буду искать парковку. 02.08.2016 23:10:06, Малу
Marg
бесплатно можно попробовать у торгового центра по 1-ой Останкинской, не знаю, как в 8 утра, но в 12 там все забито (( 02.08.2016 12:13:13, Marg
Спасибо и Вам, посмотрю по карте! 02.08.2016 12:21:04, Малу
Вот так
Там есть парковка прямо около макдональдса. В 8 утра у макдональдса наверняка сможете припарковаться. Есть еще напротив макдональдса платная, а чуть дальше никак не обозначенная бесплатная. На нее въезд со стороны трамвайных путей. Там никаких знаков нет. Просто много места. 02.08.2016 12:10:57, Вот так
Ох, чтоб я еще знала где там Мак - я там сто лет не была.
Спасибо Вам! Вечером попробую с гугл-картами разобраться где там что :)
02.08.2016 12:14:16, Малу
Вот так
Если от метро ВДНХ смотреть на главный вход, то мак справа. Вот идеты Вы к главному входу, доходите до улицы перед входом, по ней направо - но это только пешком, там нигде уже не проехать. Вот у мака бесплатно и та большая - тоже бесплатно. 02.08.2016 12:16:16, Вот так
Спасибо, более-менее поняла :) 02.08.2016 12:22:00, Малу

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!