Раздел: Поездки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Rumba*

Кто недавно был во Внуково?

Подскажите пожалуйста, сейчас нет никаких ремонтов дороги по пути туда? Таких, как по пути в Домодедово было когда-то, когда можно было в любое время встать наглухо в пробке.
Ну и вообще, по какому шоссе туда лучше ехать, чтобы менее загруженное - именно ситуация последних дней 10 интересует. В гугле меня не забанили, мне актуальность нужна, какое выбрать:)
Во Внуково не была ни разу в жизни, так что вообще не представляю, как там по жизни (а не по гугл-карте) - геморройная дорога или нет?
Спасибо!

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
14.06.2016 14:07:39,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rumba*
всем спасибо! 14.06.2016 17:25:43, Rumba*
делают развязку на Московский, движение на половину ширины перекрыто, пробка посередине между МКАДом и о поворотом на Внуково почти постоянно. 14.06.2016 15:55:09, AleXXX
Степная кошка
в пятницу там ехали в 2 часа дня - по Ленинскому, а потом по Киевскому. Промчались как ветер. Как там на МКАДе, если не прямо из города, не знаю. Пробка на Киевском в районе Селятино, где 4 полосы превращаются в 2 14.06.2016 17:01:02, Степная кошка
nickoffova
По мне так во Внуково ехать приятнее всего из всех московских аэропортов - каких-то 10 км по 4-х полосной Киевке, по времени 15-20 минут от МКАДа. Ремонт есть, строят кусок дороги Солнцево-Бутово примерно на 5-м км от МКАД, но проехать не сложно, пока ограничение лишь во временной разметке. Самое пробочное время с 18 до 21, но это как везде. 14.06.2016 15:06:43, nickoffova
Любочка
имейте в виду, что парковка крытая, что возле терминала, стоит 500 рублей первый час! 14.06.2016 14:44:31, Любочка
Rumba*
я на такси, так что все норм. спасибо:) 14.06.2016 15:16:16, Rumba*
VarNa
Мы по Киевке туда ездим... Пробка может быть только в районе МКАДа, там еще не до конца достроили развязку, а потом широкое безсветофорное шоссе до съезда на Внуково. Ну и от съезда там близко. От МКАДа до аэропорта минут 20 получается.
Правда, засада может быть, если вдруг прилетит какой-нибудь деятель и перекроют Киевку. Это в последнее время нечасто, но вдруг...
Вы на своей машине? Там засада с парковками может быть. Такого раздолья, как в Шереметьеве и Домодедове, нет.
14.06.2016 14:24:11, VarNa
Имхо, развязка Киевского с МКАД построена полностью, из-за недостроя там пробок быть не может. Но если внешний МКАД "стоит", то и пробка на Киевском для съезда на внешний мкад такая же, как до строительства этой новой развязки. Из-за строительства моста дороги Бутово-Солнцево эти самые 5 км от мкад можно ехать полчаса 14.06.2016 15:44:50, Polett
Rumba*
спасибо. да, вот с деятелями засада может быть. а кроме Киевки - Минское шоссе, например, не ездили по нему, что там сейчас? 14.06.2016 15:15:03, Rumba*
LoraEf
Езжайте по киевке. Если будет какая засада, то там много съездов на боровку. Я езжу регулярно, ни разу не попадала ни на каких деятелей.
Если это будний день, то там выделенка, которая летит. Если пробка,пересядете на маршрутку.
Но уверяю, вы прекрасно доедете.
По Минскому шоссе во Внуково смешно :)
14.06.2016 16:10:02, LoraEf
VarNa
По Минке не ездила, от меня это приличный крюк. Ездила по Боровскому, но там надо продираться через Солнцево и Рассказовку - сплошные пробки. В общем, оптимально, как ни крути, по Киевке. Но попасть можно...
новости надо слушать перед выездом, не ожидается ли прилет или отлет важного гостя :)
в любом случае важные гости ночью или рано утром почему-то не прилетают :))
14.06.2016 15:52:14, VarNa
Степная кошка
нет, надо по Киевскому. По Минскому, по-моему, получится крюк. Но Вы лучше с картой сверьтесь. Не знаю, как МКАД, а Ленинский где-то с 17-00-18-00 обычно весь пробкой стоит и светофоров на нем немерено. Про пятницу вечер я уж и не говорю. Лучше его объехать 14.06.2016 15:19:26, Степная кошка
Аэроэкспресс не предлгагать? 14.06.2016 14:20:34, хъ
Rumba*
нет, не подходит. 14.06.2016 15:13:05, Rumba*

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!