Раздел: Страхование, налоги

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А что, осаго до июля надо переоформить?

Я только-только в январе оформила на новый год.
13.02.2016 14:39:45,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Речь идет о единовременном изъятии неиспользованных бланков у агентов и выдаче новых, с определенного дня оформление новых договоров будет на новых бланках. Т.е. параллельного нахождения у агентов новых и старых бланков не будет. О замене полисов в течение срока страхования речи не идет, это нереально. Информация из РСА. 16.02.2016 15:17:27, Polett
А 1 июля это все-таки какой-то контрольный срок? 16.02.2016 17:02:08, Анаис
Я не знаю, начальник мой (который на президиум рса ездит) не говорил про это. Уточню завтра у него. 16.02.2016 18:43:47, Polett
[ссылка-1]
Пока преждевременно переживать
14.02.2016 21:12:58, Манаус
Ладно, главное, чтобы до 1 июля они определились, а то я уже так и вижу толпы голодных гаишников на стреме)) 14.02.2016 23:12:58, Анаис
Уверена, что менять действующие полисы не будут. Поговорят-поговорят и решат просто выдавать новые по мере истечения срока. Тем более, что решений пока никаких нет, одни слова, причем разные, просто СМИ, как всегда, бегут впереди паровоза. . 13.02.2016 18:54:11, Zanudka
Хорошо бы, а то как-то неожиданно. 13.02.2016 20:01:13, Анаис
Antre
Так и мы в декабре только сделали, а теперь снова-здорово. 13.02.2016 18:02:01, Antre
Получается, еще не принято окончательное решение? 13.02.2016 20:01:51, Анаис
Я так поняла, что не принято.

"Центробанк не опроверг эту информацию, но при этом заявил, что на текущий момент предложений от страховщиков об одномоментной замене полисов не получал.

Представитель Госзнака (организация, которая печатает бланки полисов – прим. ред) рассказал агентству ТАСС, что речь о масштабной замене полисов с 1 июля не идет. "

". Представитель «РЕСО-Гарантия» уверен, что замены бланков по действующим договорам ОСАГО не будет: «Все выданные ранее полисы будут действовать до конца срока страхования. Просто с определенного срока все страховщики будут оформлять новые договоры на бланках новой формы».

Руководитель управления методологии обязательных видов «АльфаСтрахование» Денис Макаров также считает более разумным обновление полисов исключительно при заключении новых договоров. "

[ссылка-1]

Так что поживем-увидим, сколько тогда о замене мед.полисов кричали, скорей-скорей, а так и живем замечательно с зелененькими карточками.
13.02.2016 22:02:46, Zanudka
Уфф, ну значит, на время расслабляемся) Спасибо) 13.02.2016 22:44:49, Анаис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!