Раздел: Поездки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

П---ц ребенка подруги рвет в машине

Хеле-Малле недавно начало укачивать в машине.Ей 2 года.Ей мятные конфеты орбит без сахара ни помогают,ни лимоны,ни четвертина церукала.Какие еще есть???
25.01.2016 19:36:52,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Манечка
Мучаюсь всю жизнь с рождения. Мне уже 47- не прошло. Какой-то доктор объяснял, что это связано с особенностями строения моего внутреннего уха. Когда сама за рулем- не укачивает никогда. А когда меня везут:(((. Есть для меня несколько важных правил. Затылок обязательно должен опираться на спинку кресла. Ни в коем случае не поездка на голодный желудок- это почти 100% будет плохо. Обязательно сидеть по ходу движения лицом и смотреть строго вперед. Не играть в планшет и т.д., не читать, не смотреть в телеэкран. Езда должна быть плавной, без ускоренных разгонов и резких торможений. Вообще приступ никогда не бывает внезапный- сначала нарастает дурнота, потом кислая слюна. Учите ее распознавать и сообщать о проблеме, тогда остановка на 5-10 мин поможет. Ужасно ей и вам сочувствую. 11.03.2016 22:44:27, Манечка
Нам ничего не помогало, пока не выросла. Еще заметила, если чаще перевозить ребенка, то рвет меньше. А вот если это делать с большими промежутками, то рвало даже на малых расстояниях. С 1,5до 7лет у нас так было 27.02.2016 19:40:15, Elencha
arrdana
купите браслет, у моего тоже было ужас ужас. С браслетом катается. Он сделан из трикотажа и металлической накладкой с пупырками, ее надо на запястье надевать. 01.02.2016 09:21:23, arrdana
Вы у нее спросите про "начало". Очень может быть, что начало совпало с холодами и как следствие с прогреванием салона. тогда и таблеток не надо, снимать с ребенка верхнюю одежду в машине и не нагревать воздух как в Сахаре, даже окно открывать проветривать.
Нашему ребенку помогает. Меня саму при включении кресла на подогрев моментально начинает укачивать. Без подогрева и при включенном кондее могу 1000 км проехать без проблем.
28.01.2016 13:07:56, Ехидна
В Европе, если есть возможность, купите лекарства. Там действующее вещество то же, что и в горькой Драмине, только в Греции это вкусный сироп, в Германии были жевательные таблетки. Греческое называется Vomex A, действующее вещество Дименгидринат. В Греции стоит 1 евро с чем-то. Последний раз коллега с работы легко привез с отдыха. 28.01.2016 12:35:26, Панда Ленточка
Драмина, полтаблетки за полчаса до поездки.
Будет спать в машине.
У нас была такая же проблема, причем "не кормить до поездки" не работало, если ехали вечером - могло обед обратно вывернуть, если утром - просто пустые рвотные позывы, даже пару глотков воды обратно...
26.01.2016 12:57:19, Polett
Не кормить перед дорогой, я своего так возила. Вечером пораньше ужин, а утром в дорогу.
Они перерастают это дело.
Заклеивать пупок пластырем. Не знаю, почему, но помогает. Помогало нам, когда ехать не очень долго.
Выходить подышать каждые 20-30 минут.
При этом, много не пить, два глотка, и все, если уж совсем надо.
Сажать как решитесь, на первое сиденье, там укачивает меньше. Я это лет с 5 практиковала.
Лекарства не люблю. А гомеопатию давала. Было раньше такое "авиаморе". Помогало.
26.01.2016 10:04:46, Акцент
Драмина нам очень помогает 26.01.2016 09:57:26, Annteya
А деткам в 2 года можно??? 26.01.2016 09:35:30, Хелениус Азита
фенибут 26.01.2016 00:32:27, кукустра
Драмина, Кинедрил 25.01.2016 20:05:45, GalaNTka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!