Раздел: Документы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СЁГА

Про замену вод удостоверения

Девочки, кто недавно менял, подскажите к какому врачу сначала, в какой диспансер потом? Во сколько денег обойдется? И сколько времени потратили?
И еще, может кто знает чем отличается справка медицинская для водителей, которые прям водителями работают (грузовик, автобус и т.п)
Заранее спасибо.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
18.11.2015 20:38:30,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tinki-Winki
все равно меньше 4,5 не получится, поэтому выбирай наименее геморройный. 18.11.2015 21:49:27, Tinki-Winki
Инфинитти
Рекомендую справку сделать в 180 поликлинике, это Митино. Там служба одного окна, то есть в одном месте все сразу сделают. Я записывалась через емиас. Правда это только если вы москвичка и стоит 5000 руб. Дальше через госуслуги записалась в гибдд. Приехала по записи ко времени, через 15 минут уже была с правами. 18.11.2015 21:12:30, Инфинитти
Мальса
в этом одном окне и психиатр с наркологом? 18.11.2015 21:21:22, Мальса
Innulik
там выдается полная справка, это инициатива Правительства Москвы, так что все официально.
Это письмо я получила еще в сентябре от Департамента здравоохранения:

"По результатам общегородского опроса москвичей было получено большое количество отзывов с просьбами наладить работу городских комиссий по выдаче медицинской справки для получения или замены водительского удостоверения.

Рад сообщить Вам, что в Москве в Городской поликлинике №180 (Уваровский пер., д. 4) заработал в тестовом режиме сервис получения справки для ГИБДД по принципу «одного окна».

Всего за одно посещение и 90 минут Вы сможете пройти медицинскую комиссию, процедуру снятия электроэнцефалограммы и получить справку формы № 083/У-89. Услуга предоставляется всем гражданам, имеющим постоянную регистрацию в Москве, независимо от округа прописки.

Записаться на получение услуги можно на сайте http://emias.info/gibdd/, предварительно забронировав удобные для Вас день и время приёма. Медкомиссия работает с понедельника по субботу и располагается в Отделении платных услуг. На время прохождения медкомиссии предоставляется бесплатная парковка на территории поликлиники.

Подробнее об услуге можно прочитать здесь: http://emias.info/gibdd/

Пользуйтесь легальным городским сервисом! "
18.11.2015 21:23:11, Innulik
СЁГА
Похоже это самый удобный вариант, хотя ехать далековато из Новогиреево. Я посмотрела там запись и на 7утра есть. Круть) Спасибо за совет. 18.11.2015 21:20:35, СЁГА
Снеженика
Я в прошлую субботу именно туда ездила , 20 мин и справка на руках. Действительна 2 года . Тоже ехала из далекого далека 20.11.2015 00:35:11, Снеженика
Инфинитти
Зато все сразу! Я как представила сколько времени надо потратить, чтобы ко всем по отдельности и даже не раздумывала ) 18.11.2015 21:32:18, Инфинитти
Innulik
+ у меня уже пара знакомых там делали справки. 18.11.2015 21:19:59, Innulik
Иллария
Галя, я в сентябре меняла. Но я в области (Люберцы):) Обошлось в 5200р: 2200р -справка в мед.центре с нужными специалистами и ЭЭГ, 400р- нарколог в диспансере, 400р- психиатр в диспансере (к нему только с результатами ЭЭГ идти), 2000р- госпошлина в ГАИ за сами права+200р комиссия за банковскую операцию.

В поликлинике у нас не делают -послали в мед.центр

Мама меняла в Одинцове, справку делала прям в ГИБДД -всё вместе 7тыр с чем-то обошлось, зато в одном месте, никуда не ездить.
18.11.2015 21:09:09, Иллария
СЁГА
А как это прям в ГИБДД справку меняла? 18.11.2015 21:22:48, СЁГА
Иллария
Да, в медцентре за полчаса уложилась вместе с ЭЭГ, нарко и псих диспансеры у меня рядом с домом, очереди - человека 2-3, в нарко вообще не было:) Так что времени в итоге я тоже немного затратила:) За полдня уложилась, дольше всего права получала:) 18.11.2015 22:20:11, Иллария
Иллария
там медики сидят и даже нарколог и психиатр сразу отметку ставят, если прописан в этом районе 18.11.2015 22:17:27, Иллария
СЁГА
Ух ты ж. Повезло Одинцовцам:) 18.11.2015 22:18:44, СЁГА
Иллария
в Люберцах так же:) Я только поздно узнала, да и дороже получается 18.11.2015 22:32:38, Иллария
Вока
Я начала делать, справку брала у терапевта, дальше проходя диспанцеризацию всем специалистам давала и ее.
Сейчас мне остался хирург и терапевт+ с этой справкой съездить в 2 диспансера, там я так поняла услуга рублей 400-600 стоит. Причем в психоневрологический надо с ЭЭГ ехать.
Когда все специалисты пройдены, важно чтобы была печать врача и печать мед. учреждения на каждой записи+ Фраза, что противопоказаний нет, то терапевт ее закрывает.
18.11.2015 21:03:41, Вока
СЁГА
Ууу, ваш вариант мазохистский какой-то( Хочется быстро и без шатаний по врачам. Спасибо. 18.11.2015 21:24:14, СЁГА
Вока
ну только диспансеры) а врачи-все равно обязана диспанцеризацию пройти) 18.11.2015 22:10:48, Вока


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!