Раздел: Комплектующие к авто

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Челюсть На Оленях

Посоветуйте пожалуйста про шины мне.

Как бы умному хозяйственно поступить?)) где и когда продают с хорошими скидками летнюю резину?
у кого я видела объявления- заберу на хранение резину?

сняла свою летнюю - на 1 шт - грыжа. Что делать? то ли 1 выбросить и 1 докупить, или это вроде парами делают... или куда-то сдают их, как старые ноутбуки???

давно не вникала, есть кто в теме?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
14.11.2015 12:55:38,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Масюнька (в сист. Масюнька)
Сама по ранней осени столкнулась с грыжей на переднем колесе. Поставила запаску на перед (благо полноценная была), с грыжей кинула на запаску. Купила новое такое же колесо на авито и весной поставлю ещё одно новое на перед. Полтора месяца отъездила нормально без проблем, никакого дискомфорта. 16.11.2015 09:01:19, Масюнька (в сист. Масюнька)
1.Отвезти покрышку с грыжей в шиномонтаж и отремонтировать(делают изнутри заплатку и грыжа в большинстве случаев уходит(надо смотреть).
2.На Авито и др.авторесурсах приобрести б.у одну покрышку данной фирмы с соответствующим размером(далее,переобуть на диск,отбалансировать и поставить лучше на заднюю ось.
3.Если позволяют финансы,купить пару покрышек данной фирмы,переобуть на диски,ездить долго и счастливо.
4.Оставшуюся покрышку оставить в запас(на вся случАй).
5.Размерность точную и фирму производитель скиньте,накидаю ссылок с предложениями.
14.11.2015 22:27:41, DarkBlack
Edrozeba
а куда старые ноутбуки сдают?? 14.11.2015 15:30:30, Edrozeba
BluzFrog
Мало информации. Какая резина, сколько ей, какой износ? Запаска такая же? Можно ничего не покупать, а с грыжей на запаску. Можно и комплектом поменять, а старые продать на автору. 14.11.2015 14:10:46, BluzFrog
Челюсть На Оленях
износ вообще никакой, то-то и обидно(((( тыс 10 наверное.
а старые выкидывают прямо на помойку?!
14.11.2015 15:00:10, Челюсть На Оленях
letik
Муж сказал -парой делают,если нет возможности,то с грыжей ставят назад. 14.11.2015 13:58:12, letik
ЛЯLУШКА
Одну точно менять нельзя. Минимум две, но лучше четыре.
По остальным вопросам не подскажу.
14.11.2015 13:57:00, ЛЯLУШКА
1.Можно.(ставить на заднюю ось).
2.Про четыре - ну полный бред!
14.11.2015 22:29:29, DarkBlack
Marg
я меняла, вторая была с небольшим износом, такое допускается 14.11.2015 15:00:04, Marg
я зимнюю искала, саамую низкую в "колесо" нашла, но я определённую искала. Там на хранение можно резину оставлять. Мне кажется в сетевых шиномонтажах у всех есть услуга хранение резины. 14.11.2015 13:51:14, Матраскин
Тёна (теперь везде)
лучше менять пару, а еще лучше все 4:) а цены просто мониторить 14.11.2015 13:19:02, Тёна (теперь везде)
Про пару соглашусь.
Насчёт четырёх - бред!
14.11.2015 22:30:16, DarkBlack


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!