Раздел: Аксессуары

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тиллотама

Ищу видеорегистратор в машину

Ищу видеорегистратор в машину
прошлый скоропостижно умер
может покупали недавно?
отзывы копать не перекопать :(

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
22.09.2015 18:48:28,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Fidelka
Вот такой: [ссылка-1]
Очень довольна!
23.09.2015 10:55:34, Fidelka
ЭллиС
Вот мой самый удачный: [ссылка-1]
но подорожал как, зааррраза! В ноябре ровно в 2 раза дешевле был. В январе мне подарили на ДР за 11 с чем-то.
Крепеж у него классный, магнитный. Очень легко надевать и снимать.
23.09.2015 10:35:07, ЭллиС
pelenka
и у меня такой. Это первый регистратор, который мне не лень включить, когда села в машину :) 23.09.2015 11:32:17, pelenka
Инфинитти
У меня такой: [ссылка-1]
Не знаю продаётся сейчас такая старая модель, моему уже 3 года, но марка по моему мнению одна из лучших по качеству съёмки. Очень долго выбирала и до сих пор довольна, хоть и старенький уже. Съёмка отличная и днем и ночью. Забываю про него, так как не вижу и не снимала ни разу, но когда надо, вспоминаю , что у меня ж видео есть! )) Рекомендую. Правда сейчас уже скорей всего модели поновее есть. Вот, например: [ссылка-2]
22.09.2015 22:14:26, Инфинитти
Мне жена подарила вот такой:

[ссылка-1]

[ссылка-2]

Отличная обзорность,к всему прочему он ещё влево-вправо крутится(Гайцев можете снимать тоже),неплохой аппарат,рекомендую!
22.09.2015 20:45:14, DarkBlack
Привет. Очень рекомендую Видеорегистратор Supra SCR-590.
[ссылка-1]
Пользуюсь им давно, очень нравится своей простотой, неубиваемостью. Никаких откидных, поворотных частей, ломаться нечему. Большой экран, видно, что и как снимаешь во время следования. Докупила к нему доп. память.. хватает очень надолго.. тут даю ссыль еще на отзывы о нем. За свои деньги он очень и очень крут.
Я покупала его еще за 3 т.р. Сейчас цена снижена, но это только в виду того, что рынок насыщается новинками, но мне их не надо и даром )
Отзывы:
22.09.2015 19:42:46, Жажда_Жизни
Тиллотама
а ночью как снимает? угол обзора хороший?
снимается крепится легко?
падал? жив?
22.09.2015 20:09:35, Тиллотама
Падал, жив. Ночью снимает отлично, никаких засветов или бликов. Главное следить, чтобы лобовое было чистым) Хорошо и чисто пишет звук, как в салоне, так и за пределом авто. Он исправно снимает, в любое время суток и время года. Я ему домик организовала. Кожаный чехол для сигарет (давно дросила курить, а вещь пригодилась и как раз к нему подходит), а маленьких кармин сбоку, предусмотренный для зажигалки, использую для флешки, там у меня музыка и аудиокниги. Так что одно сплошное удовольствие. 22.09.2015 20:34:55, Жажда_Жизни
Челюсть На Оленях
я у ЛО брала, до сих пор жив. 22.09.2015 19:47:40, Челюсть На Оленях
Lo.
и мой еще жив ))) но народу явно не нужны регистраторы почему-то 22.09.2015 19:52:34, Lo.
Lindos
Народу нужны ))) я вам месяц назад в опто писала вопрос по поводу них, так вы и не ответили (((( 22.09.2015 20:46:51, Lindos


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!