Раздел: Автошколы, курсы, инструкторы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Oker

Экзамен в ГАИ

Подскажите, плиз, может быть такое, что теория-площадка сдаются в одном месте, а город - совсем в другом?
Т.е. вообще другой округ Москвы?
14.09.2015 19:34:18,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бесконечно далекая
вроде вот, до изменений было можно, я как раз хотела с Лобненского на Пяловский маршрут уйти, но гемораааааа, передумала, и лобненский докатала, хотя меня от него тошнило уже. Сейчас, насколько узнавала моя коллега зимой, нельзя. 15.09.2015 23:02:52, Бесконечно далекая
Oker
мне дали ссылку, что можно)
но там не по желанию сдающих переход)
16.09.2015 09:03:56, Oker
Бесконечно далекая
значит, почти нельзя:) 16.09.2015 09:50:22, Бесконечно далекая
Oker
Сдала, сдала моя девочка!
:)))
02.10.2015 11:55:47, Oker
Бесконечно далекая
сама??? Я поздравляю!!!! 19.10.2015 12:47:43, Бесконечно далекая
Oker
не по ссылке) а в автошколе у ребенка) 16.09.2015 16:45:06, Oker
Мой сын сдавал теорию в одном отд.гаи, а вождение площадку-город в другом. 15.09.2015 22:42:17, Атом
Oker
спасибо!
я кажется разобралась, там отделение реорганизуют, поэтому их перекинули в другое
16.09.2015 09:03:05, Oker
Бесконечно далекая
он же до изменения правил сдачи сдавал. 15.09.2015 23:03:13, Бесконечно далекая
Вы имеете в виду в другом отделении гибдд? Мне кажется, что нельзя. Там заявление о сдаче пишется на конкретное отделение гибдд, и лист экзаменационный выдается один на весь экзамен, в т.ч. теорию. Там же и получаете права. У них же все фото и видео экзамена, в т.ч. теории и площадки зафиксировано и хранится.
Хотя можно позвонить им на какую-нибудь горячую линию и спросить, а вдруг.
15.09.2015 19:48:05, Планетка
Oker
там автошкола, и из нее прислали смс о сдаче второй части экзамена в другом отделении гаи.
мы с ребенком взволновались, думали, не ошибка ли)
По факту оказалась, что сданная первая часть дает возможность сдавать вторую в любом месте.
Но в нашем случае это перемещение вынужденное
16.09.2015 09:05:57, Oker
Аа, я думала вы сами хотите выбрать отделение)) Ну раз автошкола так организовала, значит это возможно. 16.09.2015 09:56:07, Планетка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!