Раздел: ДТП

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Челюсть На Оленях

в аварию попали(( напомните.

Все в той же ветровке ба с к сижу жду гаишников. Нам въехали в попу. Напомните что там дальше? Подзабыла... группа разбора, потом страховая, потом деньги или ремонт п редложат? Да?

Муж пытается менч заставить стоять на улице, а я в машину лезу. Мне в одной ветровке как то прохладно... неужели опасно ? На ленинградке правда стоим.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
06.06.2015 19:56:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кафе рядом есть? Погреться-пописать-попить чаю. В черте города или за городом? С детьми или без? Мужу достаточно одному дожидаться гаи, а вы с детьми ловите такси или частника и дуйте домой. 06.06.2015 21:37:13, Атом
Челюсть На Оленях
Славтеосспади без детей. Все прилично кончилось. Осталость только машину починить.

Стояли на выезде на ленинградку - носом на ней , а знак и виновник сзади. Вот муж меня и гонял((
06.06.2015 22:11:56, Челюсть На Оленях
Зависит от ситуации: второстепенная дорога, светлое время суток, машина + знак сзади, хорошая видимость - можно особо не беспокоиться.
Трасса, темное время суток, плохая погода - лучше уйти на обочину или уехать на такси домой.
С детьми однозначно не оставаться в машине...
07.06.2015 01:52:57, Alisa_M
Чего-то я не поняла, что в описанной конфигурации было опасного в нахождении в машине. 06.06.2015 23:42:51, kateD
elenacrasa
Тоже всегда думала,чего может быть опасного в машине.Получилось так,что машина заглохла. Муж поставил знак,открыл багажник,залез в капот,понял что сам не справится.Сел в машину,чтоб позвонить.Только набрал телефон,как нам в задницу со всей дури влетел таксист.Я с детьми была в машине,благо не успели снять ремни.И как представлю,если бы муж стоял перед капотом и его могла задавить собственная машина:( Ужас. Поэтому лучше оставить машину на дороге,а самим отойти в безопасное место. 06.06.2015 23:52:56, elenacrasa
Так автор на въезде со второстепенной на главную стояла (ну только если совсем неадекват там лететь будет), и позади прокладка в виде врага. 06.06.2015 23:58:29, kateD
Smilla
Вот тоже чего-то не понимаю - в зад ведь въехала машина, значит, ваш зад уже прикрыт, в чем опасность? 10.06.2015 15:56:21, Smilla
Лиса Патрикеевна
морда на главную торчала, видимо. 15.06.2015 16:45:45, Лиса Патрикеевна
Juls_P
Опаснее, чем на тротуаре, конечно. Но, если аварийный знак выставлен по правилам (муж постоянно ругается, что никто правил не знает), то и ничего, ИМХО. 06.06.2015 21:23:19, Juls_P
elenacrasa
Муж прав,в машине опасно:( 06.06.2015 20:19:12, elenacrasa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!