Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите про медкомиссию

Пришло время менять права, и возник вопрос - где проходить комиссию. Можно ли придти в свою районную поликлинику и пройти все там? Понятно, что на это уйдет время - записываться ко всем спецам, сидеть в очередях... но ведь можно же так? И куда тогда идти, сперва к терапевту, верно?
Если делать платно, то где лучше, чтобы в ГИБДД точно приняли, и как быть с наркологом и психиатром?
Подскажите, кто в теме, буду признательна :)
18.05.2015 12:05:01,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[ссылка-1]
Самая древняя с советских времен городская водительская комиссия. Паспорт, фото и скромная сумма, и врачей вы пройдете за 30минут. Просто так, без врачей справки не пишут.
18.05.2015 13:08:02, Атом
О, отлично! Спасибо!
Осталось позвонить узнать про нарколога и психиатра.
18.05.2015 13:14:34, fotiniko
Снеженика
и чего вы решили с наркологом- психологом? мне б так , чтобы за деньги в одинь день всех сразу и с печатями 18.05.2015 14:39:25, Снеженика
Да похоже придется идти в местную поликлинику, нарколог и психиатр должны быть по месту прописки. Вы сходите по ссылке, которую Атом ниже дала, там тема недавняя про то же. 19.05.2015 06:41:57, fotiniko
Снеженика
Я сходила и поняла, что за деньги это без нарколога и психиатра 20.05.2015 12:06:33, Снеженика
Нарколог и психиатр не сидят в пол-ке. Надо ехать в диспансеры тот и другой своего района. Мой сын в прошлом мае собирал документы для военной кафедры, получил справки весьма оперативно за один визит. Сложность в нарко- была в том, что наличку в кассе они не принимают, терминала нет, надо было искать сбер для оплаты выданной квитанции. Его еще и заставили сдавать анализ мочи, т.е. баночку выдали, зайди в туалет и выдай с содержимым на экспресс-анализ. Но для водителей это не надо. В псих- позвонил, велели записаться, но дату не ближнюю предложили. Поехал на удачу очно и успешно получил справку.
А вот пытаться в пол-ке получить справку водительскую...во-впервых могут сказать что нет такой справки у них, во-вторых посчитатйе сколько вы будете записываться и ожидать приема хирурга, терапевта, окулиста и невролога. Когда это можно сделать за 600р за полчаса разом. На полученную справку надо только доставить штампы из диспансеров. Конечно, можно вообще ничего не проходить и купить справку в конторах, спокойно ищущихся в яндексе.
19.05.2015 10:08:29, Атом
Белянчик
ой, да ладно вам)))) ну захотел человек пройти тернистый путь)))))
что уж вы прям))))
19.05.2015 11:09:52, Белянчик
[ссылка-1] 18.05.2015 13:53:46, Атом
Белянчик
если у вас есть медицинская страховка на работе - попробуйте через нее сделать( я делала именно так) прошла всех специалистов за час и потом с этой справкой ехала по месту жительства к психиатору и наркологу 18.05.2015 12:39:17, Белянчик
Снеженика
У меня есть ДМС, но опять же ехать к этому наркологу млин , когда и куда хз 20.05.2015 12:08:38, Снеженика
Нет, я не работаю. 18.05.2015 13:13:30, fotiniko


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!