Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Если кто- то рас корячился на повороте на дорожку к зданию ребенка высадить

Хотя мог чуть дальше проехать без проблем. В субботу с утра, машин нет. То ли нагл(ой) лый, то ли ступил.

1) начать поворот со встречной и заведомо не имея возможности завершить начать гудеть, открыть окно и орать на водителя
2) подождать 10 сек, пока высадят пассажира( дорога двухполосная в обе стороны, сзади не жмут)и проехать по освободившейся дорожке
3) проехать вперед метров 100, развернуться через прерывистую( местность водителю известна 100%) и подьехать, когда дорога будет свободна.

Какой вам ближе?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
13.04.2015 20:45:00,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Часто по 1 варианту поступают женщины. Вот видит, что не повернет, все равно начинает, перекрывает оставшуюся часть дороги и громкоголосно заявляет, что кто-то козел. То, что сама ведет себя, как сyка - она не думает.
Это, как афоризм: "Почему все мужики козлы? - Потому что все женщины су.." (или наоборот тоже можно)
17.04.2015 18:26:21, Белое сол-це
Лиса Патрикеевна
обычно 2, хотя тут один раз гудела, ибо мы опаздывали, и мне нужно было не просто высадить детей, а паркануть машину, чтобы до школы с детьми дойти, а какой-то перец раскорячился на перекрестке (у него было три пути куда проехать перед школой, но он встал ровно посередине) - вот тогда я дудела от души. Удовлетворения не получила, а потому стараюсь сдерживаться - злость в итоге возвращается бумерангом. 14.04.2015 00:15:10, Лиса Патрикеевна
Мальса
Что-то я туплю, кому надо было ребенка высадить - обоим?)

В любом случае мой вариант всегда - подождать. Тупят на дороге нередко, я к этому довольно терпеливо отношусь - лишь бы аварийных ситуаций не создавали. На каждого заводиться - никаких нервов не хватит.
13.04.2015 22:42:18, Мальса
Ей нужно было к зданию проехать, он въезд перекрыл на 10 сек, высаживая старшеклассника. Хотя мог встать раньше или позже, но ступил конкретно( тк ребенок сказал " остановись тут" ну и поскольку машин практически не было на дороге, водитель и встал некорректно... В итоге она на него стала орать , ну и он тоже:(... 14.04.2015 07:05:37, Len.ta
Ellen
п.2. Вздохну и подожду. 13.04.2015 22:05:13, Ellen
Анна+дети
2
Психов на дороге не люблю и не уважаю. Под настроение, если гудят сзади, могу из вредности ехать еще медленнее и изображать блондинку) У нас у школы постоянно так останавливаются и высаживают, сама стараюсь припарковатьсяи высадить на тротуар, а не на дорогу. Но бывают дикие пробки и тогда высаживают прямо на дороге, но очень редко.
Больше всего раздражают придурки, которые не знают ПДД, гудят, втискиваются впереди и начинают учить жизни путем резкого торможения перед носом или вихляния на грани аварии...От таких очень хочется купить регистратор (
13.04.2015 21:05:50, Анна+дети
2 13.04.2015 21:05:18, alina_akulina
Diola
2-ой 13.04.2015 21:00:27, Diola
мамАсЯ
2. но я не нервничаю, светофоры всех равняют, как не спеши - по москве далеко не уедешь, пара минут ничего не решает 13.04.2015 20:49:40, мамАсЯ
А мне иногда каж, что те, кто едут быстрее, ловят " зеленую волну". Если каждый день по одному маршруту, примерно можно просчитать. Когда соблюдаю скоростной( оченно камер боюС), стою на каждом:) 13.04.2015 20:58:25, Len.ta
Челюсть На Оленях
Мне ближе начать орать и гудеть. Потому что так надоели эти высаживатели деточек!!! Из двора утром не выехать, все прутся к школе. 13.04.2015 20:47:28, Челюсть На Оленях
Челюсть На Оленях
Еще б колеса повыкалывала и какашек на капот накидала, да забот полно))) 13.04.2015 20:49:08, Челюсть На Оленях
:) у нас так же, причем им странно, что мы едем к другой школе:) вообще, я спокойно отношусь, когда кого- то высаживают( у нас у Транагентства и Сбербанка вечно высаживают, там просто встать негде), ну и если номер не московский- тут я вообще не психую, если тупят страшно на дороге...
Вообще все под настроение, наверное:)
13.04.2015 20:56:01, Len.ta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!