Раздел: Техосмотр

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У кого Сузуки посоветуйте автосервис пожалуйста

Всегда делала ТО в Автогермесе на Ш.Энтузиастов, но больше туда не хочу. Проблема, как подозреваю, в генераторе (машине пятый год - четвертый аккумулятор (ему уже год почти), блин, а вчера опять завела со второго раза).
27.03.2015 23:49:23,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ellen
С-Авто на Иловайской. Очень грамотные ребята по Сузукам и Субарам.
[ссылка-1]

АвтоГермес из всех Сузучьих дилером имхо самый отстойный. Если уж ездить к дилерам - Автомир или Сим
28.03.2015 14:48:49, Ellen
Спасибо 28.03.2015 17:58:54, Antoshka
Вам лучше сюда обратиться:

[ссылка-1]

Ближайший к вам ищите,отличные мастера,делал у них порядка 5-7 машин,проблемы устраняли в течении пары часов!
Единственное,я был у них на Озёрной улице(мне ближе к ЗАО).
В общем,рекомендую!
28.03.2015 09:25:02, DarkBlack
Спасибо, я уже готова "к черту на кулички ехать". В прошлом году, когда были в Финляндии, узнавала у официалов стоимость ТО - 400 долл. На тот момент в Автогермесе мне сделали дороже :( и кое-как. 28.03.2015 18:01:43, Antoshka
Я так скажу,иногда,можно и к *чёрту на кулички*приехать,т.к в отличии от многих СТОА,компания АГС профильная,занимается исключительно стартерами и генераторами,плюс к всему у них есть в наличии свои новые комплектующие для ремонта!
За себя скажу,я остался доволен качеством работ!
29.03.2015 14:41:38, DarkBlack


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!