Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Смарт

Что скажете о Smart ? Видела недавно смешную очень маленькую машинку смарт двухместную, крошку:)(сколько она может стоить ,интересно). Зашла на их сайт, вроде ничего есть машины( на мой неопытный взгляд).
29.10.2003 01:10:10,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maultasch
машина для приблатненных девочек-студенкток 18-20 лет. слишком маленькая, слишком легкая, слишком никакая. одно только слово - мерс. а вообще конечно это фарс а не машина, имхо. 02.11.2003 14:05:13, Maultasch
Глупости какие:))))))) 03.11.2003 01:59:37, смешно
приблатненные стараются купить машинку побольше:)))) например-с большой джип-мерседес или , если маленькую, то машинку подороже:)))например, ауди ТТ или мини-шмини:))))) 03.11.2003 02:05:40, смешно
Maultasch
ну не знаю, может в москве и стараются купить машину побольше. тут для молодежи это не актуально. молодежь в европе пытается "в рамках" держаться.)))) и я еще не видела девочек-студенток на больших машинах класса люкс. засмеют ведь! подороже - не значит побольше. опять же, парковку фиг найдешь. тут знаете ли мировоззрение другое несколько. 03.11.2003 11:46:50, Maultasch
Freya
кстати, признана одной из самых безопасных машин в своем классе, так что не смотрите, что она такая "смешная", там все сделано по-серьезному, по-этому и цена , на мой взгляд соответствует качеству. 01.11.2003 13:49:42, Freya
КошМарочка
Честно? Но я точно знаю, что размер машины - это пассивная безопастность. Чем меньше авто тем тяжелее ее повреждения ;-(((

Не хотела я бы в такой ездить... Особливо по Москве.
01.11.2003 21:06:46, КошМарочка
Так написано же - в своем классе.То есть в классе таких же маленьких машин. Правда, я не знаю больше таких маленьких. Может потому она и лучшая в своем классе, потому что является единтсвенным представителем :)? 02.11.2003 17:55:40, virus
Maultasch
)))) 03.11.2003 11:48:28, Maultasch
Maultasch
я тоже сильно сомневаюсь. особенно в ее безопасности. я бы в такую не села. 02.11.2003 15:58:30, Maultasch
Захлопоталась мамулечка
Прикольная штучка!!! Была весной в Швейцарии, там их довольно-таки много. 29.10.2003 16:49:40, Захлопоталась мамулечка
Smart производит Mersedes-Benz (Daimler-Chrysler)/ Когда узнала.. не удивилась..машинка очень классная:). кстати, они выпускать собираются четырёхдверную в начале 2004 года, тоже компактная и очень неординарный дизайн.... 30.10.2003 01:04:56, Коро.Левский
весёлые яркие машины, но цен нет(смарт.ком):((. 29.10.2003 01:12:21, шоко
Марго.
8500 $ 29.10.2003 12:43:22, Марго.

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!