Вот подскажите мне, знающие люди.
я всегда продавала автомобили через сайты, напрямую физ. лицам.
В этот раз покупателей нет (ценник немного ниже аналогов), зато меня одолели автосалоны.
Кто-нибудь продавал через автосалоны? В чем подвох?
Конференция "Автомобиль""Автомобиль"
Раздел: Покупка/продажа
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
а мы вот купить не можем((( вот прям вчера,вечером договорились на просмотр,утром цена выросла на 30 тыщ(((. у другого продавца на 50 тыщ поднялась стоимость. напишите в личку, что продаете?
26.11.2014 00:24:05, elegance
А мало сейчас реальных покупателей, все предпочитаю в трейд-инах покупать, ибо там все таки надежнее. Либо у проверенных частников, но это по сути тот же трейд-ин.:)
25.11.2014 01:48:21, ПчЁлКа
не, мне в трейд-ин сдавать не надо, вторая машина в семье, которая стала не нужна.
25.11.2014 09:13:02, Gulchatai

Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.