Раздел: Покупка/продажа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Канка

Продаю машину

Вдруг кому надо. Продаю lanos 2008 года. По кузову - дефекты ( по хорошему - двери две под замену). Но с ними ездить можно. На открывание-закрывание, динамику и пр. не влияет. Только эстетические чувства могут быть задеты. Машина на ходу, с комплектом летней резины на дисках, с магнитолой в которой CD и mp3. Я - единственная хозяйка. Пробег - 95 тысяч. Расходники все менялись недавно. Техосмотр еще действует до двадцатых чисел ноября. Продаем, потому что купили другую машину. Цена 100 тысяч. Могу уступить , но не много. Осиотр в Сходне. По договоренности можем приехать куда-то. Пишите в конвертик.
10.11.2014 15:02:09,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ANDREW
а где фотки машинки можно посмотреть? 10.11.2014 23:21:13, ANDREW
На авто.ру,поиском:-) 11.11.2014 10:45:28, DarkBlack
ANDREW
это секретное объявление? сюда ссылку можно выложить? или самостоятельно нашедшему объявление на авто.ру предоставляется дополнительная скидка? :)))))))))))) 11.11.2014 10:57:02, ANDREW
Канка
Извините, что не сообразила сразу. Объявление прикрепила. 11.11.2014 12:55:25, Канка
Нуу,я думаю,либо топикстартер сочтёт нужным сюда его выложить,либо сами в фильтрах на авто.ру отметьте:"год выпуска,,цена,пробег,Химки". Вчера нашёл за несколько минут,поправил владельца объявления касаемо фото дефектов авто(не в очень хорошем качестве). 11.11.2014 11:24:37, DarkBlack
Так уже лучше:-)
PS Оперативно поправили фотки:-)
Ценник гуд,а детали скорее всего ремонтнопригодны!
От установленного ценника дисконт тысяч 15 на ремонт и думаю уйдёт!
Удачи!
10.11.2014 15:19:48, DarkBlack
не в тему.
фраза "устриц ел" - что подразумевает под собой?
10.11.2014 15:33:09, tushino_man
Ну,это крылатое выражение,не мной придуманное,а мной повторенное,означает проверенное на себе,пройденное лично,ну и т.д и т.п:-) 10.11.2014 18:31:55, DarkBlack
в продолжение - как оно сформировалось?
это крылатое выражение.
почему устриц, а не креветок или лягушек?
фразу "лучше бы Марк купил" я понимаю
- причину, историю возникновения и т.д.
а вот с устрицами ...
10.11.2014 18:47:36, tushino_man
это auto.ruшное выражение *с бородой*уже))
Процесс формирования не наблюдал,но иногда к слову приходится как нельзя лучше)))
10.11.2014 18:55:28, DarkBlack
Oker
да нет, не авторушное оно:
"Давайте спорить о вкусе устриц с теми кто их ел"(С) Жванецкий
10.11.2014 22:25:57, Oker
спасибо.
вот теперь понятно, откуда это выражение.
авторушное, точнее Дромовское, про "лучше бы марк купил".
15.11.2014 20:15:50, tushino_man
Ну,пусть будет так:-) 11.11.2014 10:44:29, DarkBlack


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!