Раздел: Выбор машины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Туарег или Ку7?

С Тигуаном определились, купили, довольны. Теперь выбор #2.
Обе машины 3,0 л дизель, черный кузов, черная кожа. В Туареге пневмоподвеска и навигация, в ку7 комплектация победнее. Минусы есть и там и там. В Туареге самый основной минус - интерес у угонщиков, в Ку7 - практически потеря 50 процентов от первоначальной цены через два года. Стоят практически одинаково, Ку7 на сто тысяч дороже.

Что скажите какую брать?;)
15.10.2014 20:53:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Marynika
По мне, Q7 слишком огромный, автобус какой-то.
Туарег застрахуйте от угона.:))))
21.10.2014 10:25:55, Marynika
Страховка от угона как-то помешает угонщикам стырить мой авто? :))) 23.10.2014 00:14:59, ПчЁлКа
Marynika
Неа. Только компенсирует потерю.:) 23.10.2014 10:49:57, Marynika
конечно, ку. какие могут быть сомнения? ) 20.10.2014 14:37:59, Роза Константиновна
Да есть сомнения;), слишком большая и дороХая ;) Туарег все таки попроще и комплектация побогаче ;)), но езда конечно на этих машинах разная ;) 21.10.2014 02:12:28, ПчЁлКа
а ку7 не больше разве?
мне туарег нравится, единственная машина, в которой сзади мне ехать комфортно. и едет хорошо. и все-таки не выглядит танком.
про ку7 ничего не знаю, но это какая-то невозможная громила и со стороны не маневренная, чего о туареге не скажешь.
16.10.2014 18:32:56, Lancel
Ку7 больше. Да, а мне в Туареге сзади не очень удобно было, но правда не укачивало, что большая редкость.;) 21.10.2014 02:14:22, ПчЁлКа
Я под удобно укачивание и имела в виду, меня укачивает во всех авто сзади. 21.10.2014 12:22:06, Lancel
у меня была дизель ку 7 2 года. Как только отпала необходимость возить огромную двойняшковую коляску, с радостью от нее избавилась. По мне это неповоротливый автобус,совершенно непригодный для маневренной езды по городу и парковки в московских дворах. На трассе - да - прет как танк.ПРоблем серьезных за 2 года не было, мелочовка только - у нас был тоже 3х литровый дизель, который считается самым надежным.Машина была сильно нафаршированная - продали -30% от стоимости за 1 день! Может повезло конечно, но факт. 16.10.2014 11:25:27, kkkk
Спасибо за инфу! Ну я не знаю про минус 30 от стоимости ;)) У меня так не получалось. 21.10.2014 02:16:16, ПчЁлКа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!