Раздел: Покупка/продажа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Subaru Outback фактически новый

Продаём Субару Аутбэк, пробег 14тыс., 2.5 АТ, бензин, полный привод, универсал, леворулька, серая. Автомобиль фактически новый. Авто 2008 года, завезён из салона в Сирии (там война) в 2013 году новым (все документы о таможне, пробеге на руках, приехала сразу в Плеяду, там устанавливался парктроник, видеорегистратор). Машина просто мечта, "ляля", для нас её покупка была удачей, искали именно дорестайлинговую. Продаём в связи с переездом по работе в другой регион. Цена 780т.р., торг. Звонить 916*556*03*43
Комплектация: рег-ка сиденья вoдителя по высоте, антиблокировочная система (ABS), регулиpoвка руля в 2x пл., бортовой компьютер, рег-кa сиденья пассажиpа пo высоте, центральный зaмок, пoдушки безопасности фронтальные, охранная система, мультимедиа CD, электpoстеклопoдъемники все, салон ткань, уcилитель pyлевого управления гидpо, климат 2-зонный, парк-троник.
09.10.2014 13:32:44,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
интересно, насколько разнятся у всех критерии новизны.
для меня это совсем, совсем не новая машина. и да, год выпуска играет роль, если Вы не знали.
но, может, Вы по хорошей цене продаете, не знаю...
10.10.2014 16:59:58, Lancel
Хугайда
Это машина для ценителей, я уверена, она найдет своего покупателя, хотя дороговато
Просто аналогов ей нет
10.10.2014 22:42:20, Хугайда
Дюны
слишком маленкий пробег. Мало кто поверит в эту историю. Мой муж сказал сказки)) тоже субаровод. Тоже на аутбэке)) 12.10.2014 00:38:12, Дюны
Все так и говорят, но ведь отличается состояние машины с таким пробегом и со 114 тыс (неужели, если бы мы скручивали пробег, мы бы установили его таким подозрительно малым). Ведь в любом случае можно привезти в салон к своему мастеру и он увидит невооружённым взглядом, что машина новая. Но все заранее "не верят". Хотя тот, к кому она потом попадёт от перекупщиков, которым мы её задаром отдадим в результате (ну не можем мы её в Монголию утащить, а сейчас, к сожалению, едешь, где работа есть), не поверит своему счастью. К сожалению, да, субароводов мало, а те, кто понимает, не имеет денег на покупку. У нас второй был форестер, постарше, его уже продали, вот муж в основном на форике ездил, аутбэк берёг. Двое дядечек-ценителей пытаются продать свои машины, чтобы купить нашу, уже столько телефонных часов сочувствовали моему мужу, что он вынужден расставаться с уникальной машиной, и плакали, что на покупку у физического лица им не взять кредит (ценители также понимают ценность дорестайлинговой, муж считал счастьем, что эта партия в Сирии в салоне застопорилась и мы её дождались таки, новые модели муж категорически отказывался брать). У нас все бумаги и с растаможки (её ввозил официальный салон, в котором мы её покупали, ждали, когда привезут партию), она приехала в Москву (весь салон зацелофаненный и в накоейках) с пробегом 1000км ровно от Астрахани до Москвы. Потом, ну неужели я приду на мамский форум втюхивать скрученную машину, меня полОптоловера знает, неужели мне нужно, чтобы меня люди до сотого колена проклинали. 13.10.2014 12:58:23, Гудди
ANDREW
Вам не в чем оправдываться, все верно. Всем по вере и бывает. Кто верит, что машина года выпуска Вашего авто может иметь пробег строго от 100 тыщ и не верит своим глазам - среди таких авто и будет искать. А тот, кто не пожалеет денег и времени съездить в сервис, которому доверяет, и продиагностировать машину полностью, а также просто поверит в то, что видят его глаза - будет вознагражден.
ИМХО, просто покупатель на Вашу машину еще не нашелся, но он обязательно найдется. В Вашей ситуации не нужно оправдываться и убеждать неверующих, просто ждите "своего" покупателя.
Удачи!
15.10.2014 02:56:45, ANDREW
Oker
пробе пробегом, но машине-то 6 лет. И тО, что она большее время стояла, совсем ей не на пользу. 16.10.2014 22:27:46, Oker
Cпасибо! Муж принял решение, завтра отдаёт перекупщикам :( 15.10.2014 21:34:26, Гудди
Стесняюсь спросить,отдаёт перекупщиками за максимально рыночный ценник по Москве?! 780тыр?!
[ссылка-1]
Обычно с малым пробегом за максимум рынка берут для себя такие авто!
Ну,если только торговцы-альтруисты попались вам,что крайне редко,да и невозможно в принципе:-)
17.10.2014 10:23:06, DarkBlack
ANDREW
как жаль:((( 15.10.2014 23:17:57, ANDREW
Спасибо большое! 14.10.2014 10:00:34, Гудди
Лиса Патрикеевна
я вам и машинке просто удачи пожелаю) 13.10.2014 21:26:45, Лиса Патрикеевна
Хугайда
У мужа увели такую, до сих пор безутешен. Эх, жаль не механика, думаю, не удержался бы, забрал 10.10.2014 08:29:29, Хугайда


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!