Раздел: ГИБДД

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Штраф на сайте гибдд

Висит на сайте гибдд штраф на 500 рублей. Но по почте он не приходил. Хотелось бы выяснить, за что, кому и почему. Кроме поездки в само гибдд есть какие-нибудь еще пути, менее затратные по времени?
08.07.2014 10:03:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скорее всего где то газку поддали немножко:-)
99% - за нарушение скоростного режима!
На госсуслугах зарегистрируйтесь и гляньте(там сейчас и фотки своего авто с камеры можно лицезреть).
Распечатываете квитанцию,либо просто списываете номер постановления и все данные,далее вперёд в Сбер!:-)
08.07.2014 10:49:47, DarkBlack
Спасибо за ответ! Попробую на госуслугах поискать фотку) Квитанцию решили оплатить, а потом разобраться, что, как и где. Хотя, я не представляю, если машина, например, была поймана ошибочно, как это доказать? 08.07.2014 14:01:56, Анаис
Обжаловать постановление,согласно закону:
[ссылка-1]
08.07.2014 16:59:06, DarkBlack
Просто как я докажу, что тогда в тот момент у меня была другая скорость?)) 08.07.2014 23:00:05, Анаис
Думаю,что оно того не стоит,тем более из-за 500рЭ.
Время и неВры дороже,я в таких случаях сохраняю оптимизЬм,пущай подавюцца!
09.07.2014 10:17:36, DarkBlack
А вдруг разохотятся по 500 рублей слать) Есть ли хоть какие-то методы сопротивления. А то так, получается, можно чего хошь прислать) 09.07.2014 11:26:21, Анаис
Вы понимаете,в чём прикол,обычно я сопоставляю время и день,был ли я в месте нарушения,а уже потом делаю выводы..
Обычно превышаю,ненамного,+10/20км,др­угое дело,если вас в конкретном месте и в данный час небыло там,тогда можно и поспорить..
Из-за 3000рЭ я бы так сделал,а 500рЭ...я больше времени и денег на бензин потрачу..

А в остальном личное дело каждого..
09.07.2014 13:34:30, DarkBlack
Я извиняюсь за нездоровое любопытство)) На фотке же видно, наверное, что машина-таки моя или ваша. Но может, скорость считали с впереди идущей, а не с вас. Как быть? Глухо дело, получается?) 09.07.2014 19:53:51, Анаис
Получается так..
Не ту страну назвали Гондурасом;-(
Просто в случае штрафа в 500рЭ,я не стану тратить времени на разбор полётов,если 3000рЭ,тогда уже по ситуации смотреть..
09.07.2014 23:40:01, DarkBlack
Понятно) Ну я тоже так) 10.07.2014 15:27:43, Анаис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!