Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Из пневматики по машине

У меня сегодня утречком в 7 часов сработал брелок сигналки " на удар", выглянула с балкона - никого. Выхожу , смотрю на машину , а на лобом стекле "пулевое ранение"- стекло под замену. Вот есть же патентованые муд.аки. Я просто немного задержалась дома, и ребенку в сад сегодня не надо, а так, даже думать не хочу... Вызвала наряд, написала заяву в полицию... Мсить мне некому, машине не пищит по ночам да и "фиксированных" мест у нас нет, кто поставаил того и место, и вообще тихий спальный микрорайон.
Ох, как неприятно это все. Спасибо,что дочитали :)

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
24.06.2014 12:08:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
letik
У меня года 3 назад по окнам стреляли-2 дырки...написала заяву с дуру,потом ходила ее переписывать раза четыре,т к постоянно теряли,а кончилось тем,что они сами ко мне пришли и я написала отказ,т к опять все потеряли..даже не искали никого,хотя по полету пули можно определить из какого окна напротив стреляли..сказали,что экспертизу делать не будут,а самой дорого... 24.06.2014 15:30:31, letik
Сочувствую. Мы один раз меняли заднее боковое стекло тоже от выстрела из пневматики. Машина стояла около дороги и какие-то, те самые патентованные, развлекались стрельбой по сторонам. Не у нас у одних была дырка в стекле. Кому-то "повезло" на лобовое.

И кстати, скорее всего, если бы вы были в машине, ничего бы не было. ИМХО - это из серии стрельбы по банкам. Но наряд полиции и заявление - правильные шаги.
24.06.2014 13:51:21, margass
Желток
у нас машины жгли во дворе причем под камерами :(

по делу- в милицию - заявление писать, отказать в приеме заявления - права не имеют
24.06.2014 13:21:43, Желток
& CoSKODAff
а менты что? по уму должны снять баллистическую траекторию и определить откуда выстрел... Ну, хихи, я понимаю где мы живем и с чем приходится работать))))) 24.06.2014 13:20:57, & CoSKODAff
dear_girl
у нас тоже было, в тихом спальном районе... три раза нам стекло менять пришлось. когда за одну ночь три машины "обработали", муж с соседями ходили в милицию, там даже дело не стали заводить 24.06.2014 12:45:59, dear_girl
& CoSKODAff
а каска это дело покрывает??? 24.06.2014 13:21:35, & CoSKODAff
dear_girl
у нас его не было 24.06.2014 18:29:16, dear_girl
Tess
слов нет
у нас прошлой весной по проезжающим машинам полили, так и не нашли кто...
а мужу много лет назад чудом в глаз не попали, он от остановки к дому шёл, ещё чуть выше и выбили бы, а так обошлось - неделя с оплывшим глазом. неделя с синяком...... уроды
24.06.2014 12:21:47, Tess
Хорошо что вас в машине не было! Страшно подумать! 24.06.2014 12:16:48, Galex
Diola
сочувствую, и у меня такое было. Попали сантиметра на 1,5 выше стекла. Спасибо, что промахнулись)) Вмятинка "симпатичная" была. По КАСКО тогда отремонтировали. 24.06.2014 12:15:15, Diola


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!