Раздел: Поездки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что говорит ваш опыт?

В пятницу в 7.30 вылет из Шереметьева, едем из Алтуфьево от метро. Как думаете, за сколько надо выезжать? Мне кажется, пробок быть не может и ехать минут 20..но я не автомобилист. Товарисч, главный по поездке, говорит такми заказывать на 4.30. А мне так жалко детей в 4 утра поднимать. Еще хочу попробовать сама пройти регистрацию он-лайн, делать это буду впервые, регистрация заказнчивается за 40 минут. Я думаю, что такчи лучше на 5 часов.
Как думаете, на какое время такси в обоих случаях? (не уверена, что смогу регистрацию он-лайн пройти)

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
18.06.2014 00:06:23,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Согласна с Вашим мужем, на 4.30. При том, что я не люблю в аэропортах задерживаться, всегда приезжаю чуть не последняя.
Пока погрузитесь, пока доедете, вдруг не большая, но пробка. Оптимальное время - 4.30.
20.06.2014 13:03:36, Роза Константиновна
муж прав, а дети в самолете доспят.. 19.06.2014 16:29:29, Taika
Marynika
Если летите аэрофлотом, то у них отдельная стойка для тех, кто зарегился он-лайн. На ней написано drop-off. Только что летали, в нее совсем не было очереди. А зарегиться надо, можно места выбрать спокойно и не переживать, что будете сидеть возле туалета.:) 18.06.2014 18:32:16, Marynika
даже если пройдете регистрацию онлайн, вам придется стоять в очередь сдать багаж:( у нас часто это одна очередь с регистрационной... 18.06.2014 12:41:42, Pretty68
Я ездила встречать самолет, прилетающий в 7.35 в Шерем. (четверг) Ехала из Мытищ (чуть дальше Алтушки), по времени заняло 40 мин 18.06.2014 09:33:22, ЛизАнька
Да, на 4.30.
Через 30-40 минут будете в Ш, т.е. 5:10 - 5:15.
Пока пройдете все проверки, регистрация уже.
Закладывайте на дорогу больше, это будни. Ленинградка не всегда прогнозируема.
18.06.2014 09:28:57, Gulchatai
Hobbit©
+1. Лучше посидеть в Аэропорту чем опоздать. 19.06.2014 14:55:43, Hobbit©
Масюнька (в сист. Масюнька)
вчера ехала в 7:15 на работу съезд со МКАДа на Ленинградку в сторону области стоял. А, вообще, у меня муж в прошлом году был уверен, что ночью пробок нет, т.к. вылет был в 4:15 утра, ну, приехали мы к Ленинградке (мы поближе на Дмитровке около МКАДа, т.е. вроде как минут за 15 можно и долететь до Шэрика), а там мёртвая пробка, причём выехали за 3 часа - пришлось нам развернуться и обратно на Дмитровку ехать, а там тоже всё стоит и помогло только то, что муж все окольные пути знает, но он перенервничал конкретно, т.к. приехали прям впритык. В общем, я бы не рискнула позже 5-ти выехать, уж, лучше в аэропорту детям доспать чем носиться потом галопом. 18.06.2014 08:23:35, Масюнька (в сист. Масюнька)
nirva
даже если ты он-лайн зарегилась, тебя с большой вероятностью почмурят в очереди, потому что стойка для таких шибко умных будет закрыта. Что до выезда-а хз. Скорее всего будет свободно, но я, например, предпочитаю в аэропорта заранее прикатываться. И полчаса тебе погоды не сделают. Мои вообще не спят, если вылет ранний- от перевозбуждения)) 18.06.2014 00:27:08, nirva
ты скажи, на кады такси звать при вылете в 7.30? 18.06.2014 00:34:35, lvitsa
nirva
4:45 18.06.2014 01:03:07, nirva
Marg
Кать, я бы за полчаса выезжала в вашем случае, пробок быть не должно 18.06.2014 00:19:40, Marg
Оксан, то есть на какое время такси брать, если вылет в 7.30? 18.06.2014 00:33:17, lvitsa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!