Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПоЛе

3 опроса про детские автокресла

Приглашаю принять участие в опросах о детских автомобилях. Заранее всем спасибо за участие!

Первый опрос
Опросот пользователя Редакция 7я.ру
Перевозка новорожденного
Как вы обычно перевозите/ перевозили новорожденного в автомобиле?
на руках
в автомобильном кресле
в люльке от коляски
Сколько времени ваш кроха может находиться в автокресле?
сколько угодно
30–40 минут
не может нисколько
Купили бы вы подержанное автомобильное кресло?
да
нет
не знаю
7я.ру - самый семейный сайт!
03.06.2014 19:08:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На второй вопрос вариантов ответов мало. От 40 минут до бесконечности большая разница. Но у меня гораздо больше 40 минут, поэтому я поставила сколько угодно - потом мы просто делали перерыв на пописать, попить, поесть в том числе и для водителя-сопровождающего. 20.06.2014 13:11:32, Роза Константиновна
+1. Странно что 30-40 мин и сколько угодно варианты . 2 часа куда отнести? 20.06.2014 13:23:41, Атом
ПоЛе
Второй опрос

Опросот пользователя Редакция 7я.ру
Выбор детского автокресла
Какое первое автокресло для своего крохи вы выбрали?
автолюлька для ребенка от рождения до 6 месяцев (кресло внешне очень похожее на обычную люльку от коляски, малыш в котором находится в горизонтальном положении)
автокресло-переноска для ребенка от рождения до 12 месяцев
у нас не было детского автокресла
Что самое важное при выборе детского автокресла?
марка
цвет
цена
вес
высокий балл по краш-тестам
другое

Как вы выбираете цвет детского автокресла?
под цвет салона автомобиля
под цвет шасси коляски
тот, что понравится маме/папе
Знаете ли вы о стандартах детских автокресел i-Size, ECE R44?
да
нет
7я.ру - самый семейный сайт!
03.06.2014 19:09:10, ПоЛе
ПоЛе
Третий опрос

Опросот пользователя Редакция 7я.ру
Установка детского автокресла
Убираете ли вы детское автокресло из салона автомобиля?
да
нет
когда как
На какое сиденье вы обычно устанавливаете детское автокресло?
на переднее
на заднее за водителем
на заднее за передним пассажиром
по-разному
7я.ру - самый семейный сайт!
03.06.2014 19:09:53, ПоЛе
а где ответ "в середине заднего сиденья"? 05.06.2014 18:02:20, Rainmaker
а если 2 кресла - у вас такого варианта нет (по поводу установки) 05.06.2014 09:35:21, ЛизАнька
Вот да. Почему один вариант ответа то на этот вопрос. Не ясно. 20.06.2014 13:10:33, Роза Константиновна
Hobbit©
Смотря что за машина. У меня оба кресла стоят на втором ряду - одно из них посредине. Аналогично мог поставить их и на третьем ряду. 10.06.2014 12:49:47, Hobbit©
Бирута
+1 06.06.2014 13:29:39, Бирута
И варианта 3 кресла тоже нет 05.06.2014 11:18:07, mouse1977


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!