Раздел: Аксессуары

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катюшоня

Домкрат и трос для мультивена

Подскажите пожалуйста какой трос и домкрат взять взять для VW Multivan. Полезла в интернет магазин- выбор очень большой, боюсь купить что-нибудь неподходящее.
Спасибо.
14.04.2014 11:00:23,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Hobbit©
Домкрат лучше подкатной 1,5т а трос .. в виде капроновой ленты шириной см 4-ре. Только зачем вам всё это ? 14.04.2014 11:10:22, Hobbit©
Тёна (теперь везде)
не выдержит такой:( нас дергали, порвали три таких, у нас крайслер таун кантри 21.04.2014 11:34:20, Тёна (теперь везде)
Hobbit©
Трос не для дёрганий, а для буксировки. А вытаскивать из грязи надо с умом и при помощи лебёдки.
ЗЫ. Я видел как рвутся танковые тросы (стальные диаметром больше 50 мм).. А рвали их не танками .. а ЗИЛками... От большого ума.
21.04.2014 18:24:39, Hobbit©
Тёна (теперь везде)
вытаскивали не из грязи, а просто из кювета, и не дергали, а тянули, нашу машину трудно дернуть, можно только потихоньку вытаскивать 22.04.2014 09:20:20, Тёна (теперь везде)
Hobbit©
Трудно дёрнуть ? :) Это не от вашей машины зависит, а от "тянущего". А трос должен быть типа что в ссылке, но крюки лучше снять. 22.04.2014 13:08:11, Hobbit©
Катюшоня
Вот такой я кажется и купила, а как его привязывать без крюков? Есть какая-то хитрость? Мне в магазине сказали просто привязать, когда спросила, но его же не развяжешь потом, нет? 22.04.2014 13:15:46, Катюшоня
Hobbit©
С ожной стороны его пропускаете через проушину и через его же петлю. "Скользящая петля"получается. С другой - через проушину и фиксируете баллонным ключём. Пусть вам не пригодится это знание. 22.04.2014 14:07:29, Hobbit©
Катюшоня
Ну мне за предыдущие 5 лет вождения трос и насос понадобились по одному разу, но все же понадобились, спокойнее если в багажнике лежат все же. А подкатной это тот которым на сервисах пользуются? Мне бы чего покомпактнее, чтобы с собой возить. 14.04.2014 11:14:17, Катюшоня
Hobbit©
Дело в том, что другим вы его просто не поднимите. Да, и подкатные бывают сильно разного размера. Если что - у меня Т4. 14.04.2014 13:14:21, Hobbit©


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!