Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lo.

про парковку атриума на курской нужны советы

подскажите мне плиз, про парковку подземную в атриуме на курской. надо завтра свозить детей на день варенья в гайдаровец - это рядом с м. курская. не знаю где там припарковаться, чтобы на штраф не нарваться ну и не ездить кругами в поисках места. вспомнила про подземную парковку. там сильно в середине дня загружено, стоит соваться на эту парковку ? мне нужно машину часа на 2 поставить. и еще если вызжать с площади курского вокзала к земляному валя - там вроде как был поворот налево в сторону таганки ?
04.04.2014 00:20:51,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
100р за 2ч, места есть,поворт левый тоже 04.04.2014 09:17:31, Babun
NafNaf
В середине дня там нормально, место всегда можно найти. По стоимости - там 2 ч 100 руб.(акция, если еще действует), а потом каждый последующий час - 100 руб. Въезд на парковку - проезжаете атриум и потом поворачиваете, если свернете ДО атриума, то попадете на стоянку вокзала. Там дороже и не всегда есть места. Поворот в сторону Таганки есть. 04.04.2014 00:39:30, NafNaf
Lo.
спасибо. надеюсь, что действует эта акция 04.04.2014 00:43:50, Lo.
NafNaf
На сайте написано, что действует) 04.04.2014 02:34:13, NafNaf
Если не ошибаюсь, первые 2 часа - 100 р. Дальше каждый час - 100 р. Места можно найти всегда. Выезд налево в сторону Таганки есть). 04.04.2014 00:33:06, irenka912
Lo.
отлично. спасибо большое ! значит оставлю там 04.04.2014 00:39:40, Lo.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!