Конференция "Автомобиль""Автомобиль"
Раздел: Покупка/продажа
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
[пусто]
[пусто]
02.04.2014 19:54:32
40 комментариев

Поэтому не тратьте время и нервы! Только к официалам! Это только кажется, что у этих салонов дешевле, на самом деле потом выйдет только дороже!
Говорю как краевед, в прошлом году объехала кучу таких салонов, в результате - взяла уже в этом году и у официалов. Посмотрите список дилеров и обзвоните, может у кого еще есть 2013 год. 02.04.2014 21:54:19, Лёва

Машин уже может и не быть 13 года , популярных моделей 02.04.2014 21:22:01, Лагуна75
ренамакс не советую: подменили запаску в машине при продаже или ТО, т.к. никуда кроме них не обращались. После каждого ТО начинались неисправности в машине, даже показалась что подменили щетки, т.к. при первом дожде они вылдали такой вой, которого никогда не было. При То отдаешь машину и всё, камер нет. присутствовать не разрешают, в общем около Белой дачи Реномакс обходите стороной.
03.04.2014 09:07:32, tannii
Очень рекомендую ренамакс. У меня 3 машины оттуда. 7 лет там обслуживаюсь. Люблю их нежно.
02.04.2014 23:29:34, ната и уля
Хм... Это да...
Мне например в салоне не поставили защиту картера, сначала пытались это скрыть, а потом не хотели деньги отдавать. Вернули только после официального письма, т.к. я уже в суд готовилась идти...
А у знакомой папе машину продали с двигателем меньшего объема... Заметили это через месяц... Но она юрист... Им еще и неустойку выплатили. 02.04.2014 19:59:29, Arcan
Мне например в салоне не поставили защиту картера, сначала пытались это скрыть, а потом не хотели деньги отдавать. Вернули только после официального письма, т.к. я уже в суд готовилась идти...
А у знакомой папе машину продали с двигателем меньшего объема... Заметили это через месяц... Но она юрист... Им еще и неустойку выплатили. 02.04.2014 19:59:29, Arcan

[пусто]
02.04.2014 20:00:37
[пусто]
02.04.2014 20:17:34


[пусто]
02.04.2014 20:21:54

А эти "орлы" специально цены занижают. Им главное, что б к ним приехали, а дальше они будут всячески пытаться вас удержать. По факту, машин вообще может не быть и после внесения задатка будут предлагать ждать до бесконечности. 02.04.2014 20:03:21, Diola
да. я потом дочитала. родителей жалко. по поводу машины-вряд ли в салонах остались 13-го года машинки.
02.04.2014 20:35:13, chizhik5

[пусто]
02.04.2014 20:20:28
я не работаю с Рено, но у большинства других производителей и их дилеров еще есть машины прошлого года. лучше смотреть у крупнго дилера, который имеет несколько салонов в разных городах и может сделать междилерскую переброску даже из другого города
02.04.2014 21:14:35, MASHULYA


Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.
