Раздел: Покупка/продажа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
02.04.2014 19:54:32

40 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лёва
только к официалам! все остальное - разводилово. Будете выбирать одно, а вам будут впаривать другое с кучей дополнительного оборудования. Причем это доп.оборудование - ставят самое дешевое, а денег за него дерут.... Возьмут с вас аванс и будут кормить завтраками, что ваша машина едет со склада и т.д. Денег обратно не вернут и придется уже брать из того, что есть в наличии со всеми этими допниками. Они все рассказывают про какие то мифические склады. Их нет!!! они торгуют только тем что у них в наличии!
Поэтому не тратьте время и нервы! Только к официалам! Это только кажется, что у этих салонов дешевле, на самом деле потом выйдет только дороже!
Говорю как краевед, в прошлом году объехала кучу таких салонов, в результате - взяла уже в этом году и у официалов. Посмотрите список дилеров и обзвоните, может у кого еще есть 2013 год.
02.04.2014 21:54:19, Лёва
Лагуна75
авантайм , ренамакс ,петровский и РТДсервис (про который написала в конвертик ) это все дилеры .
Машин уже может и не быть 13 года , популярных моделей
02.04.2014 21:22:01, Лагуна75
ренамакс не советую: подменили запаску в машине при продаже или ТО, т.к. никуда кроме них не обращались. После каждого ТО начинались неисправности в машине, даже показалась что подменили щетки, т.к. при первом дожде они вылдали такой вой, которого никогда не было. При То отдаешь машину и всё, камер нет. присутствовать не разрешают, в общем около Белой дачи Реномакс обходите стороной. 03.04.2014 09:07:32, tannii
Очень рекомендую ренамакс. У меня 3 машины оттуда. 7 лет там обслуживаюсь. Люблю их нежно. 02.04.2014 23:29:34, ната и уля
Лагуна75
написала Вам на подник 02.04.2014 21:09:53, Лагуна75
Хм... Это да...
Мне например в салоне не поставили защиту картера, сначала пытались это скрыть, а потом не хотели деньги отдавать. Вернули только после официального письма, т.к. я уже в суд готовилась идти...
А у знакомой папе машину продали с двигателем меньшего объема... Заметили это через месяц... Но она юрист... Им еще и неустойку выплатили.
02.04.2014 19:59:29, Arcan
Бугенвиллия
ужас(( 02.04.2014 20:22:15, Бугенвиллия
Diola
официалы? 02.04.2014 19:56:46, Diola
[пусто] 02.04.2014 20:00:37
Diola
да.
По ссылке Иннулика посмотрите. Салонов много.
02.04.2014 20:17:39, Diola
Бугенвиллия
спасибо) 02.04.2014 20:18:06, Бугенвиллия
Innulik
Родители туда обращались? 02.04.2014 20:10:07, Innulik
[пусто] 02.04.2014 20:17:34
Innulik
сэкономить можно в конце года, ну или в самом начале (если что еще осталось), тогда как раз распродают модели прошедшего года. 02.04.2014 20:20:27, Innulik
Гала-дог
Мы купили в марте машина 2013 года, ну это не дорогая и распространенная модель, пока покупаем в Дженсере. 02.04.2014 21:16:36, Гала-дог
Innulik
все зависит от марки и модели машины. 02.04.2014 21:34:42, Innulik
[пусто] 02.04.2014 20:21:54
Innulik
сейчас только у официалов, иначе больше потеряют, чем приобретут. 02.04.2014 20:24:01, Innulik
Бугенвиллия
нет 02.04.2014 20:16:38, Бугенвиллия
Innulik
+ тоже первый вопрос, потому про официалов такого что-то не слышала 02.04.2014 19:58:55, Innulik
Бугенвиллия
думаю нет,только косили под них 02.04.2014 19:58:29, Бугенвиллия
Diola
совет только один, обходить эти конторы стороной. Найдите адреса официальных салонов. Насколько помню, цены должны быть везде одинаковые.
А эти "орлы" специально цены занижают. Им главное, что б к ним приехали, а дальше они будут всячески пытаться вас удержать. По факту, машин вообще может не быть и после внесения задатка будут предлагать ждать до бесконечности.
02.04.2014 20:03:21, Diola
эта контора числиться на сайте рено, т.е. являются официалами. 02.04.2014 20:09:30, chizhik5
Diola
эта, да. Но они обращались в другую компанию: 02.04.2014 20:14:38, Diola
Innulik
не в авантайм обращались, в другую контору. Ниже ответила девушка. 02.04.2014 20:14:12, Innulik
да. я потом дочитала. родителей жалко. по поводу машины-вряд ли в салонах остались 13-го года машинки. 02.04.2014 20:35:13, chizhik5
Бугенвиллия
я нашла 2 салона в Москве 02.04.2014 20:04:28, Бугенвиллия
Innulik
их намного больше,ниже дала ссылку на официальный сайт. 02.04.2014 20:06:33, Innulik
Innulik
салоны официалов легко найти по инету. 02.04.2014 19:59:43, Innulik
Бугенвиллия
да вот они и нашли(( 02.04.2014 20:02:21, Бугенвиллия
Innulik
надо на официальном сайте рено смотреть 02.04.2014 20:05:28, Innulik
Diola
хм... эта контора есть в официальном списке 02.04.2014 20:07:32, Diola
Innulik
я так поняла, что они не в авантайм обращались. 02.04.2014 20:09:32, Innulik
Бугенвиллия
нет нет,не в авантайм 02.04.2014 20:12:12, Бугенвиллия
Innulik
выберите любую контору у официалов, которая поближе к дому, цены везде одинаковые, правда бывают на доп.оборудование, которое сам салон ставит, немного отличаются. 02.04.2014 20:18:11, Innulik
[пусто] 02.04.2014 20:20:28
я не работаю с Рено, но у большинства других производителей и их дилеров еще есть машины прошлого года. лучше смотреть у крупнго дилера, который имеет несколько салонов в разных городах и может сделать междилерскую переброску даже из другого города 02.04.2014 21:14:35, MASHULYA
Juls_P
+1. Мы свою Реношку покупали весной в Авиньоне. Она была вообще позапрошлогодняя и скидка на неё была значительная. Да, по цветам уже без выбора практически было, а по комплектации все ок. Новая машина. 02.04.2014 21:47:28, Juls_P
Innulik
дешевле в шарашкиных конторах не будет, это завлекуха для доверчивых. И машины в этих конторках в итоге обходятся намного дороже, чем у официалов. 02.04.2014 20:21:51, Innulik
Бугенвиллия
буду сейчас их уговаривать на официалов 02.04.2014 20:23:30, Бугенвиллия

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!