Раздел: Выбор машины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ivanchai

Митсубиси лансер 2006 г.

У кого был? Механика.Похвалите - поругайте! Предлагают знакомые за 350т.р.( пробег родной 45 т.к.,)
28.01.2014 16:03:44,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Hatuba
У меня был 1,6 автомат, в улучшенной комплектации. Угнали 2 года назад, до сих пор жалко, очень надежный был конь. 02.02.2014 17:04:26, Hatuba
И да,если добавите к этой цене совсем чуть-чуть,то возьмёте посвежей Лансер 10.

[ссылка-1]

[ссылка-2]
30.01.2014 10:12:38, DarkBlack
Ivanchai
Есть встроенная в\камера задн.вида + новые зимние шины с дисками,остальной набор как и у других лансеров. Зимы стояла в гараже.
Завтра посмотрю - пощупаю.
Спасибо за советы!
28.01.2014 18:35:50, Ivanchai
Коротенько:
350.000рЭ за Лансер на ручке 2006г.в - мегакосмическая цена!
>>> [ссылка-1]

Исключение составляет только Лансер спорт,это двигатель 2 литра(137л.с)климат,16е колёса,руль Момо,салончик поприятней чуть.
Так что,если вам предлагают за 350тыр с двигателем 1.6литра,то это дорого,если двухлитровый,то если идеал,можно брать!

Для сравнения:

Cпорт 2 литра >> [ссылка-2]

А это обычный: >>> [ссылка-3]

А так,выбор то конечно за вами.
28.01.2014 18:06:12, DarkBlack
LMila
У свекра такая и пробег примерно тот же)) Муж говорит брать, нормальное соотношение цена-качество, не дорогая в обслуживании. Простая и надежная. 28.01.2014 17:07:26, LMila
Белянчик
у меня! у меня был такой)))))
механика тоже
хороший крепкий авто
очень теплый
что еще интресует?
28.01.2014 16:51:33, Белянчик
Ivanchai
Для пассажиров сзади свободно? И меня цена смущает, не дорого? 28.01.2014 18:53:14, Ivanchai
Нормальная цена для такого авто с двигателем 1.6 на ручке(даже учитывая,возможно реальный пробег и отличное состояние)что то в районе 260-280тыр! 28.01.2014 21:25:15, DarkBlack
ну вот не надо! я свой лансер 1,3, на ручке, с пробегом 88тыс., продала за 250тыс. очередь стояла! первый же посмотревший купил. 29.01.2014 16:46:03, а вы говорите..
[ссылка-1]
Практика продаж лансов показывает: - 1.3л - это ввобще неликвид по принципу,к чему покупать иномарку,если в ней стоит неедущий движочек как в жигулях(82вялых кобылы).
Я продавал не один,не два,и даже не три 9ых лансера(намного больше),популярность имеют в большинстве случаев только лансер спорт(2литра на ручке или акпп),ну или 1.6л на акпп(комплектация инвайт+,т.е всё как в Лансер спорт,и диски 15е *OZ* и климат, руль момо,и юбки бамперов+пластиковые накладки порогов,только без спойлера на крышке багажника!

С 1.3л - даром не нужен,честно,ибо он попросту *недвижимость*.

ЗЫ.Сказки про очередь,думаю,стоит оставить для детишек:-)
30.01.2014 09:55:38, DarkBlack
LMila
Золовка летом шкоду продавала 140 пробег и 10 лет машине, аналогично очередь стояла и первые же посмотревшие купили за 220 т.р. 29.01.2014 20:09:22, LMila
По вашему за этими тоже *очередь*стоит?!
>>> [ссылка-1]

Если ещё и двигатель у неё 1.4л,то такой авто тоже *недвижимость*!
>>> [ссылка-2]

Если 1.6,то более менее в рынке.

ЗЫ. И да,два-три *носатых*(нерусских)покупателя-перекупщика - - это *не есть очередь*:-))))
30.01.2014 10:01:52, DarkBlack
LMila
Ну да вы видимо рядом стояли или телепат?? " *носатых*(нерусских)покупателя-перекупщика" не было
А вот когда она потом ездила смотреть себе другую машину купить, вот тогда действительно этих не русских полно, в объявлении пишут что все замечательно, по телефону спрашивает тоже говорят все хорошо, приезжает, а там помойка на колесах, неделю ездила пока себе подходящую не купила.
30.01.2014 10:56:52, LMila
Именно,телепат)
14летний опыт работы в автобизнесе позволяет мне так утверждать!
Ибо покупать 10летний авто с немалым пробегом в большинстве своём - это перекупщики и всякие мелкие автотрейдеры(спидометр корректируют,подшаманят и вперёд,на перепродажу дальше).

>>>аналогично очередь стояла и первые же посмотревшие купили за 220 т.р.
PS. Когда люди действительно ищут авто ДЛЯ СЕБЯ,они вначале вынесут хозяину мозг,потащат в сервис на всяческие диагностики,дабы проверить(даже 10 летнюю машинку)по всем параметрам(техническим),а вот уже потом,будут торговаться и корректировать цену вниз.
Те,кто берут сразу после осмотра(без поездок в сервис)- на 99,9% торговцы! Т.е,если продали свой авто в течении 2-3часов после размещения объявления о продаже,то знайте,его купили обычные перекупы,ибо люди,покупающие авто для СЕБЯ,никогда не едут с полной суммой денег за машину,т.к вначале оставляют задаток,а уже потом,после написания ДКП расчитываются с вами в банке.
ЗЫ. Хотите ещё поспорить?! К вашим услугам:-)
30.01.2014 11:34:05, DarkBlack
LMila
Я не спорю, я описываю то что происходило этим летом. И никто не приезжал сразу с полной суммой денег, разве я об этом писала?! Золовка и брала потом машину для себя и никуда ее не таскала, а купила точно так же как и у нее, приехала посмотрела по двору на ней проехалась и на следующий день деньги привезла, она же никакой не торговец, так что в любом правиле есть исключения)) 30.01.2014 13:27:28, LMila
Летом бывают исключения в плане продаж и отличной цены(крайне редко).
>>>приехала посмотрела по двору на ней проехалась и на следующий день деньги привезла, она же никакой не торговец...

Так обычно и покупают авто,с которым в дальнейшем не вылазят из техцентра. По меньшей мере,безрассудно(хотя впрочем,если ценник ниже рынка на 50-100тыр,то это норма).
30.01.2014 14:30:41, DarkBlack
LMila
Ну за пол года она только лампочку и коврики поменяла)) Не знаю на сколько ниже, у нее пежо с автоматом пятилетний и с прибамбасами всякими вроде панорамной крыши за 330т.р. 30.01.2014 14:50:11, LMila
У пыжиков акпп в среднем *ходят*по 100-120тыс.км,потом в ремонт,или *навыброс*,ибо коробки автомат французы так и не научились делать. Исключение,на некоторых моделях шли акпп производства БМВ. В целом неплохой авто,интерьер прикольный,в остальном,чрезмерно низковат клиренс,*боится*бордюров,из-за этого чаще всего страдает юбка переднего бампера. 30.01.2014 21:29:21, DarkBlack
LMila
А у королы робота на сколько хватает? нам сказали что до 100 тыс мало кто доезжает, но у нас уже больше, иногда страшно далеко от дома уезжать (( Летом один раз перегрелась коробка и встала на шоссе(( 30.01.2014 22:35:05, LMila
Роботизированные кпп обычно тысяч 80-100 как раз и наезжают до ремонта. Потом в переборку. Примерный бюджет ремонта 60-80тыр.
Вообще,в моём понимании,либо механика,либо полный автомат,третьего для себя не приемлю.
ЗЫ. Это моё субьективное мнение.
31.01.2014 09:19:33, DarkBlack
Белянчик
На мой взгляд, по цене дорого(((( торгуйтесь..вам правильно сверху написали. По поводу места сзади- места более чем достаточно 28.01.2014 20:01:32, Белянчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!