Раздел: Парковка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Порядочная стерва

Где припарковаться в центре?

А точнее на Большой полянке (около травмпункта)?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
12.01.2014 20:57:15,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
_Мушка_
есть небольшая бесплатная парковка около книжного. 12.01.2014 22:49:41, _Мушка_
Вечная Весна
около медучереждений парковка бесплатна. 12.01.2014 21:38:24, Вечная Весна
Порядочная стерва
ну я от мужа уже выслушала все по полной программе, гололед=я не доеду, я параноик (мало ли что там с гипсом у сына, мне все мерещится) ну и т.д. и т.п.
Спасибо, ну припаркуюсь там где-нибудь, пусть даже платно.
12.01.2014 21:55:53, Порядочная стерва
Вечная Весна
сегодня тоже обещали гололёд и ничего такого не было, обычная московская слякоть. Завтра с утра морозы вряд ли нагрянут, доедете нормально.
Малышу выздоровления!)
12.01.2014 22:06:01, Вечная Весна
Порядочная стерва
да нам бы успокоения, что все под гипсом как надо,а то в нашем травмпункте темнят и хамят.
Спасибо:)
12.01.2014 23:35:59, Порядочная стерва
Lo.
если со стороны большой якиманки сразу после автобусной остановки есть небольшой промежуток где разрешатся стоять, но там постонно занято. если сильно повезет - там будет место. а так можно проехать вперед и сразу в первый справа и там поискать место. я в последний раз там вставала. 12.01.2014 21:14:39, Lo.
Желток
а там парковка вроде бы была сразу как въезжаете на полянку не доезжая до травпункта, но мы там давно не были - слава богу :) 12.01.2014 21:10:19, Желток


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!