Раздел: Автошколы, курсы, инструкторы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, хочу посоветоваться по поводу

Девочки, хочу посоветоваться по поводу авто-школы. Как выбрать? Почитала отзывы про самую ближайшую к дому -ругают сильно:((( Расскажите каков был ваш критерий по выбору а/ш? Готова ездить практически в любой район, только бы обучали хорошо и сдача экзаменов была бы адекватной и на авто а/ш. Может быть посоветуете свою а/ш ( если будет низ зеленой ветки - счастья не будет предела:). Ну и инструктора в этой а/ш...

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
10.01.2014 01:21:28,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lo.
вот нашла сайт [ссылка-1]
на подник кину имя телефон инструктора
10.01.2014 21:36:40, Lo.
Спасибо большое! 11.01.2014 20:21:58, МышонОК
Lo.
тел инструктора кинуть ? 13.01.2014 09:27:22, Lo.
Lo.
хорошая автошкола на каширке рядом со спормастером. счас посмотрю адрес и сайт. там теорию дают оч хорошо. инструктор хороший из той же школы на красногвардейской живет вроде как. не орет, учит хорошо. 10.01.2014 21:35:38, Lo.
Училась рядом с домом-ничего хорошего.
3 инструктора в автошколе поменяла: с одним не сложились отношения-на 5 занятии шлепнул по руке и сказал что водить я никогда не буду,попросила его поменять (через 2 нед его выгнали); второму (классный дяденька)задержали З\п и он сам ушел , а третьему было параллельно.
Сдавала экстерном.
Перед экзаменом взяла подкаткку с инструктором из соседней а\ш. Дяденька замечательный ( у них площадка около пл. Перерва) А в ГАИ мне выдали ржавую 8-ку я руль не скрутила и к тому же замерзла и заболела. Выловила на улице инспектора на 9-ке, договорилась о подкатке.На пересдаче попалась мне 10-ка, но я была готова к этому и сдала.
Теорию готовила по он-лайн билетам.
10.01.2014 09:42:56, АннаЕлена
dama Petronila
насчет отзывов все относительно. я ездила с инструктором (выдали мне его в школе), о котором были такие отзывы, что мама-не-горюй. а на деле оказался нормальный и толковый дядька.
так что отзывов лучше не читать никаких, идти в ближайшую школу и отъездить с инструкоторм, которого вам выдадут. теорию учить самой - полно программ и книг в сети (кнечно, посетить и отметиться на знятиях надо). и все сдадите нормлаьно. если нет уверенности за рулем, можно дополнительно поездить несколько занятий за небольшую денежку с любым инструктором в той же автошколе (на месте сориентруетесь, кто вам приглянется, ну и по отзывам школьников, а не в сети).
удачи.
10.01.2014 08:53:42, dama Petronila
У них (других инструкторов) план по сдаче и беспокоятся они о своих учениках, делала также, я даже поменяла инструктора, пошли сдавать со старым. Еле выпросила машину, на какой учишься, на той и удобнее сдавать. 10.01.2014 09:01:13, Австралийская Ехидна
Крамолу скажу. Нужна автошкола, которая поможет сдать экзамены в гаи, а именно инструктор, который натаскает на площадку 3 обязательных упражнения и элементарную езду по городу, не забываем включать поворотники:)) самая элементарная ошибка на сдаче, сразу пинок под зад на пересдачу. Сама знала и лоханулась:)))
Теорию, а именно билеты, можно учится сдавать на тренажере онлайн, 5а сайте гибдд.
В общем в школе идут обязательные часы теории и вождения, мне и 30 часов оказалось мало. Раньше в гос и досааф учили по полгода и заставляли ездить со мтаканом воды на капоте, ща многие инструктора просиживают штаны и ничему не учат. У меня цифра получилась около 30т.р. за все (5летназад)- меня мало чему научили, хотя экзамены я сдала сама, теорию и площадку на 5 с лету, вообще одна в машине сидела. А вот с городом, только с 3 раза, езде в городе научит только практика, те советы, что давал муж и инструктор небо и земля. Так что, ищете приличную автошколу, полазьте по форумам, обычно ам трутся выпускники и иже с ними и почитайте отзывы, а потом только практика вождения. Удачи!
10.01.2014 08:45:02, Австралийская Ехидна
ЛЯLУШКА
Я в Старте училась. Но Вам она, наверное, совсем неудобна будет. Инструктор мой там уже не работает. Экзамены почти все с кем я училась сдали с первого раза. Я сама машину уже из салона перегоняла, при том, что я вообще первый водитель в семье. 10.01.2014 08:03:28, ЛЯLУШКА
Я хожу сейчас на Маршала Захарова, 17. Вроде нормально. Пока экзаменов не сдавали, так что судить сложно, но вдалбливают теорию только так ) 10.01.2014 02:09:45, jurnaluga
Елен@-Белочк@(в системе Белочк@)
я пошла в самую близ.школу( про отзывы в то время и не знала).С инструктором любым можно договориться,билеты можно выучить дома.И пофиг как там преподают,потом с группой пойдёте на сдачу в гаи.Я как поняла что нужна машина брала уроки у Инны-Черешня, вот супер и парковка и город за 5 занятий,спокойно села в свою машину и поехала в город одна. 10.01.2014 01:59:30, Елен@-Белочк@(в системе Белочк@)
TatiAnna
Исходя из собственного опыта и судя по рассказам знакомых - идите в любую ближайшую, все равно толком, к сожалению, нигде не учат :(( Потом найдете себе инструктора хорошего и за отдельную денежку возьмете столько часов, сколько посчитаете нужным, чтобы чувствовать себя уверенно на дороге... 10.01.2014 01:47:28, TatiAnna
Люба С.
Я училась в "Кабриолете" на 1905 года. Очень хорошо учили. Ябрала дополнительные часы с инструктором и всё. Хватило.
Так что как повезет.
10.01.2014 08:22:23, Люба С.
pelenka
и я там училась, сдала сама и с первого раза :) 13.01.2014 21:37:11, pelenka
olga88
советую бывшие гос или досааф 10.01.2014 01:39:01, olga88
Раньше тоже советовала. Сама в такой училась. Летом сына туда отправила -жутко недовольна. Развал и шатание в системе. если не сдашь с первого раза -значит смело можно забирать экзаменационную карту и записываться на сдачу в гаи самостоятельно. Экзамены в таких а/ш редки как водопой к пустыне, раз в 2-3 месяца, стоящих на очереди на повторную сдачу вагон и маленькая тележка, а прикрепят в основной группе сдающих из очереди на повторную сдачу из более ранних выпусков 1-2 человека. За 3 месяца сданная теория устаревает и надо пересдавать. Пришлось забрать карточку и искать варианты сдачи.
А раньше групп было много, каждую неделю-две были экзамены. А сейчас и толком не учат к тому же.
так что искать крепкую а/ш где большой поток, много групп и налаженная система частых экзаменов в гаи.
и брать дополнительно толкового инструктора.
10.01.2014 01:58:59, Атом
Училась в автошколе 2000, м Беляево. теория Дмитрий Анатольевич, инст. Погосов Альберт, инст. в Строгоино(5 занятий маршрут Гаи) Николай. Сдала 19 декабря с первого раза)) Довольна))Все без проблем. На экзамене представители были рядом до конца! Своя машина, площадка поло, город киа рио(автомат). 10.01.2014 21:11:53, мама Вика
Лагуна75
я тоже в досаафе училась , но это было 1996 году , сейчас подруга училась экстерном , билеты сам учила и брала частные уроки у инструктора . Сдала все 10.01.2014 08:34:46, Лагуна75


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!