Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поцарапали нашу машину гвоздём,как взыскать ущерб?

Подскажите оплатит ли нам ремонт тот человек кто это сделал? Каски у нас нет , а по осаго ущерб третьих лиц не выплачивают.Мы нашли этого человека сами, выследили его и он сознался,но сдавать его пока не хотим т.к в милиции нам сказали что даже если его найдут его просто посадят и выплачивать он ни кому ничего не будет, неужели и правда у нас такие законы?
03.01.2014 13:37:58,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а денег отдавать сам он не хочет? 09.01.2014 10:29:23, a m
LMila
Если вы в суде сможете доказать что это был он, то по судебному решению будет выплачивать. ИМХО вы больше денег потратите на суд. Мне вот больше интересно почему он это сделал? У нас вот в последнее время взяли моду закрывать машиной вход на детскую площадку при наличии мест на парковке в 20 метрах, но видимо людям ходить лень, тоже очень хочется взять гвоздь и поцарапать ((( 03.01.2014 15:11:09, LMila
Не надо царапать... берете плотную картонку, кладете ее на капот, а сверху кирпич или булыжник. И намек понят и никакого материального ущерба... 04.01.2014 09:29:32, Руфь в деревне
LMila
Ну я пока только записки оставляю с обещание спустить колеса, действует )) 04.01.2014 14:50:46, LMila
нет, не так. отчего ж. будут взыскивать с официальных доходов по сколько-то там процентов. 25 что ль. но для этого суд нужен, естественно. 03.01.2014 14:05:25, Lancel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!