Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

дворники еле-еле двигаются,что может быть?

Моторчик дворников меняла 2 года назад, включенными не оставляла, прежде ,чем включила дворники,машина 15 мин грелась.
Они работают как бы в замедленной съемке, 1,5 раза почистили встали, выключила, опять включила - тоже самое:(
Аааа, ну совсем не в тему ,если они сломались(
10.12.2013 11:36:08,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Hobbit©
Закисла трапеция. Можно перебрать, но в сервисах предпочитают менять. 13.12.2013 15:17:52, Hobbit©
А что гадать то на кофейной гуще,едьте в сервис,пусть разбирают и смотрят.
Вы бы для начала марку авто озвучили..
А так,средняя цена на трапецию(недорогой авто класса типа шевроле,хёндай) - 1500-2500р за трапецию дворников в сборе + 1000-1500р замена.
Моторчик дворников 2500-4000тыр+- + работа по замене 1000-1500р.

ЗЫ. Моторчик,котрый меняли пару лет назад,оригинал или нет?
10.12.2013 12:38:20, DarkBlack
Моторчик был не оригинал,но хороший.
Марка Volkswagen Polo, еще тот который не в Калининграде делали)
Гадаю, потому что когда до сервиса доберусь не знаю,хотелось бы хотя бы ориентировочно понять масштаб бедствия.
А может вы мне еще подскажите-у меня из ворсунок вода плохо брызгалась,с этим может как то быть связано? Это еще с лета, так что холода не причем
10.12.2013 13:27:48, yyana
Запчасти,касаемо электрики,лучше неоригинал не брать.
Думаю,с оригинальным моторчиком такого бы через два года не произошло..
На Поло моторчик оригинал стоит думаю 2,5-3 рубля!
Разбирать и продувать/промывать форсунки,ибо они по лету тоже засоряются. А лучше,возьмите новые,они недорогие.
11.12.2013 09:34:57, DarkBlack
спасибо про форсунки 13.12.2013 00:51:27, yyana
Трапеция. 10.12.2013 11:50:18, Romaniya
это же хуже,чем моторчик,да? 10.12.2013 12:06:39, yyana
Ну, дороже точно, если менять. Но иногда ее можно разработать (было дело). Но все равно к электрику надо. А то дворники могут поперек встать (или лечь) и усе...., больше не шевилиться. Находу неприятненько так. 10.12.2013 12:11:41, Romaniya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!