Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анирам

про сайт auto.ru

может быть, тут есть те, кто заходит на этот сайт? Я тут попыталась там поучаствовать в конференциях, но для этого, оказалось, надо там регистрироваться, а это у меня не получается - они должны пароль на мыло выслать, но мне ничего не приходит. Что за фигня?! Кто-нибудь может быть объяснит?
26.09.2003 14:32:32,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Andrjusha
Вам там ответов накидали ..... Если что у меня то-же Пассат , но на вопросы я смогу ответить только в понедельник . Там я Andrju . 26.09.2003 19:18:41, Andrjusha
именно сегодня пытались зарегестрироваться? Авто.ру последнюю неделю лихорадит, плохо работает, постоянные сбои. Возможно, причина в этом. Возможно, что закрыт доступ с яндекса, но это не указано в списке. Попробуйте с народ.ру, заведите там почтовый ящик.
Какой вопрос и в какой конференции? Я могу задать, а потом переслать ссылку на вопрос. Почитаете ответы.
26.09.2003 16:09:40, Hel
Анирам
Ой, это было бы просто здорово!!! Да вот, я тут ниже, во-первых, спрашивала, кое-кто уже ответил, но я хотела и на автору узнать. на конфе по Фольксвагену. У меня фольксваген-Пассат, 91г, АКПП, двигатель 2 л. Во-первых, масло начало капать - почему? Во-вторых, проблема с замком зажигания - ключ поворачивается, лампочки на панели приборов загораются, но не заводится машина - тут вот говорят, что может быть что-то с контактами, надо электронику смотреть. Что же может быть с замком? И главное - очень хочу найти нормальный автосервис на Северо-Западе Москвы, куда не страшно машину чинить отдавать, и где деньги впустую не дерут, вот в Митино, говорят, есть хороший автосервис для VW, который, вроде, на авто.ру как раз часто упоминается - вот может подскажет кто координаты? Вот такие вопросы. Если на авто.ру мне ответят - буду признательна вам за помощь!!! 26.09.2003 16:26:43, Анирам
вот ссылка на вопросы, да и сами можете смотреть ответы, для этого не нужно регистрироваться:) 26.09.2003 16:58:41, Hel
. У меня фольксваген-Пассат, 91г, АКПП, двигатель 2 л. Во-первых, масло начало капать - почему?
>>>загрубели сальники
Во-вторых, проблема с замком зажигания - ключ поворачивается, лампочки на панели приборов загораются, но не заводится машина - тут вот говорят, что может быть что-то с контактами, надо электронику смотреть
>>>обычно это показатель того, что втягивающее реле стартера сломалось и его надо заменить.

Вопросы скопирую и потом пришлю ссылку. Но будьте готовы к тому, что могут быть не самые приятные ответы:)
26.09.2003 16:45:37, Hel
Andrjusha
Не сальники - там Миша ( Адмирал правильно ответил ) а руки у сервисменов :-(( 26.09.2003 19:19:51, Andrjusha
Анирам
спасибо большое за помощь!!! 26.09.2003 17:49:52, Анирам
А там уже не первый день глюки какие-то. 26.09.2003 15:32:59, kateD
Бестия (Витя 1,9 года, Алёна 5,5 месяцев)
у нас тоже самое. только пароль приходит, а зайти мы всё равно не можем;-((( там они ссылку пишут на ящики, с которых нельзя регестрироваться... вообщем полная фигня;-((( 26.09.2003 14:39:47, Бестия (Витя 1,9 года, Алёна 5,5 месяцев)
Анирам
да, ссылку про ящики видела, но у меня мыло на яндексе, он в тэтот список не входит. вот блин, а я хотела там советов наспрашать :(.... 26.09.2003 14:43:05, Анирам
Может указать мыло нормальное, а не тот адрес, что на яндексе, а потом уже при регистрации (после получения пароля) указать уже яндевское мыло? 26.09.2003 16:11:01, Последний из могикан
А я пыталась рабочий ящик указать. Все равно не получается сообщения оставлять. Может, я совсем туга на голову... 26.09.2003 16:30:00, ЕК
Анирам
ну а что значит "нормальное мыло"? у меня почта на Яндексе. Другой нет. 26.09.2003 16:21:45, Анирам
Бестия (Витя 1,9 года, Алёна 5,5 месяцев)
вот и мы тоже хотели спросить, а не получаеться... 26.09.2003 15:36:23, Бестия (Витя 1,9 года, Алёна 5,5 месяцев)

Читайте также
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!